Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 30
+29
-1 1

«Компьютерный» стол

«Компьютерный» стол

Как бы ни был удобен наш персональный компьютер, изредка возникают мысли о ноутбуке. Ведь он действительно очень удобен! Однако, выбирая между ПК и ноутбуком, мы чаще всего делаем выбор именно в пользу компьютера. Так давайте хотя бы чуть-чуть уменьшим его размеры! Для удобства.

Компания XYZ не собирается мириться с тем, что большие размера корпуса процессора мешают нам жить, а придумывает решения этой проблемы. И ведь не скажешь, что так легко эти самые решения найти. Уменьшить-то процессор просто никак нельзя. Вот и приходится – вставлять его в стол. Как, что за глупости? Нет, это действительно возможно. Этот компьютерный стол является и столом, и компьютером одновременно. Сначала кажется, что это – самый-самый обычный стол. Однако, увидев монитор и соответственно не увидев процессора, мы задаемся вопросом: «Где же он?!»
«Компьютерный» стол

«Компьютерный» стол

А нужно всего лишь посмотреть на стол сбоку. Там располагаются всем нам нужные кнопочки для включения и перезагрузки компьютера, CDRW/DVD-дисковод, USB-вход, а также входы для флешек и карточек памяти. При этом толщина стола составляет не более семи-восьми сантиметров, а то и еще меньше! Монитор же крепится сзади, как и положено. Перечислять плюсы такого расположения компьютера или они итак видны? Одним из них уж точно является тот факт, что все провода, кабели скрыты от нас, а значит и не раздражают глаз. Удобно? Конечно!

Разработала компания XYZ


Обратите внимание:







12857
31.08.2008 22:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dani111 18.10.2008 18:59    
    Вот это стол, по-моему, настоящая мечта любого кто не может жить без компьютера, без интернета. Никогда бы не пришло такое сочетание стола и компьютера в голову.
  • kpod 17.12.2008 23:23    
    подошло бы какому нибудь руководителю, у которого постоянно завален стол бумагами.




Смотрите ещё