Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0

Стул с «ножками»

Стул с «ножками»

В последнее время дизайнеры так и хотят «влить» в мебель дух, жизнь человека или хотя бы объединить ее с его телом. Как бы странно это ни звучало, но это так. Особенно это касается стульев. Уже не первый такой проект!

Сначала была пара стульев в виде обнаженных тел мужчины и женщины, теперь же – стул с ножками, как у человека. Вы когда-нибудь задумывались, что «ножки» у мебели могут быть такими? Оказывается, могут! Причем тут тоже присутствуют как мужчина, так и женщина, а точнее – их ноги. Женские – впереди, а мужские – позади. Надеюсь, стул никуда убежать не может? Не хотелось бы с ним расставаться.
Стул с «ножками»

Стул с «ножками»

Кстати, это ведь не просто мебель, а почти произведение искусства. Не зря же эти стулья будут представлены в Париже в галерее Emmanuel Perrotin. Показ будет проходить с 21-ого октября 2008 до 10-ого января 2009 года. И несмотря на то, что стулья будут выполнены в нескольких цветах, да и самих их будет немало, но продано – лишь четыре. Даже боюсь представить, сколько такой забавный стульчик может стоить. Вот его-то иметь у себя дома я бы точно не отказалась! Главное, чтобы не убежал.

Разработка принадлежит Pharrell


Обратите внимание:







15787
31.08.2008 00:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё