Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+5
-1 2

Универсальная трубочка для прохладительных напитков Bottle Cap Punch

Универсальная трубочка для прохладительных напитков Bottle Cap Punch


Сколько бы не мучился человек, придумывая способы надежного запечатывания бутылок с живительными жидкостями вроде кока-колы и пива, такой же вечной проблемой останется вечно удобный способ открывания этих самых бутылок. Пока мы радуемся получению продуктов питания из бутылок, а не из тюбиков, радуют и приспособления для быстрого доступа к содержимому контейнеров. Например, универсальный протыкатель крышек с трубочкой.


Ох уж эта вечная проблема - открыть бутылку. Придумывают откручивающиеся, отковыривающиеся крышечки, но это все как-то не радует. А что делать, если надо пристроить крышку на прежнее место? Не каждый сможет выпрямить деформированную после открытия крышку и приладить ее к горлышку. Для таких мечущихся и придумана Bottle Cap Pounch. Будь то пластиковая бутылочка холодного чая, или любимое пиво с металлической крышкой, убер-трубочка Bottle Cap Pounch пройдет через любые преграды и позволит пить любимый напиток через трубочку. Да даже и не трубочку, а целый мини-трубопроход в крышке. Любопытные задают вопрос: А что делать, если кусочек крышки провалится внутрь к напитку? Наш ответ - да это же богохульство! Хороший напиток не примет в себя чужеродное тело, он наоборот скорее попытается попасть к вам в желудок для дальнейшего переваривания. И все это за какие-то несчастные двадцать и еще один доллар вот тут.

Универсальная трубочка для прохладительных напитков Bottle Cap Punch

Универсальная трубочка для прохладительных напитков Bottle Cap Punch


Обратите внимание:







8067
31.07.2010 00:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Tenshowa1 31.07.2010 14:14    
    Изобретение великолепно, особенно в период глобального потепления. Очень удобно пользоваться в транспорте, так как не придется улавливать момент остановки чтобы сделать глоток охлаждающего напитка.
  • Alexandra 31.07.2010 14:33    
    Большой плюс данного изобретения - это небольшой размер и маленький вес. Удобно носить в сумке, класть в бардачок автомобиля. Только хотелось бы самому на практике попробовать эту трубочку.
  • kluka 31.07.2010 15:21    
    Очень полезная вещь.Компактная, удобная и легкая в обращении.Совершенно не заменима в походе, во время загородных прогулок. Спасибо авторам.
  • Innusya1 31.07.2010 15:46    
    Классная штука, особенно актуально летом. Единственный минус, что её постоянно нужно носить с собой, ведь не знаешь за рание, где она тебе пригодится. Но из этой ситуации тоже можно найти выход.
  • IGarry 31.07.2010 19:30    
    Двадцать один доллар за какую-то мнимую услугу? Проблема с открыванием давно уже решена компаниями, производящими и разливающие бутылки в тару. Зачем нужно ещё носить с собой ненужную в дороге вещь? Красиво - не спорю, но ведь без неё сколько поколений прожили, наслаждаясь любимыми напитками!
  • Shipuchka 31.07.2010 20:38    
    Вот уж во истину, лень двигатель прогресса! нет что бы бутылку открыть, проще в ней дырочку проковырять.
  • pani_smile 31.07.2010 20:47    
    В поездках и экскурсиях вещь просто незаменимая. С точки зрения санитарии и гигиены не может быть просто никаких претнзий.
  • Hoger 1.08.2010 00:44    
    По-моему это бред. А тем более за такую цену. Да и не удобно ведь, например, для тех же бутылок. Кто же пьет из бутылки через трубочку? Если уж из бутылки, то прямо из горла пить надо.
  • olga_neklesa 1.08.2010 10:24    
    Цену уменьшить на порядок,тогда открывалка будет иметь смысл.Беречь от детей,крайне травмоопасна!
    Кстати,крестовая отвертка также справляется с протыканием дырок в пробках.
  • igorek 1.08.2010 15:20    
    Самое главное, что эта трубочка мало весит и проста в применении! Представьте себе, как она может выручать вас в жаркие дни.
  • OnSamyi 1.08.2010 20:05    
    Ну не знаю. Идея отличная, только кому надо эту вещь с собой носить, ведь "открывашка" на много меньше по размеру.




Смотрите ещё