Наука и техника RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Миксеры на все случаи жизни.

Миксеры на все случаи жизни.

Надежный миксер всегда является отличным дополнением к любой кухне. Но важно учитывать особенности каждого миксера, чтобы выбрать модель, которая наилучшим образом отвечает индивидуальным конкретным потребностям. Перед принятием решения стоит учитывать мотор, размер чаши, дополнительные приспособления и настройки скорости.


1. ANKARSRUM ORIGINAL AKM 6220 STAND MIXER

Миксер, который имитирует ручное замешивание.

Миксер, который имитирует ручное замешивание.


Этот миксер сделан из нержавеющей стали и пластика. Он доступен в 10 привлекательных цветах и поставляется с валиком, скребком, ножом, крючком для теста, крышкой для дрожжей, а также двойным венчиком и мисками для смешивания. Ankarsrum может похвастаться ручкой таймера для дополнительного удобства и ручкой контроля скорости. Этот сверхмощный миксер способен быстро перемешивать даже тесто для хлеба, пока оно не станет однородным и эластичным. В нем также используются рифленый валик для теста и скребок, который имитирует ручное замешивание при вращении чаши. Миксер поставляет с 5-летней гарантией от производителя.

2. EUROPREP EP700 7-QUART STAND MIXER

Миксер, который по праву называют домашней электростанцией.

Миксер, который по праву называют домашней электростанцией.


Миксер EuroPrep является электростанцией. Он оснащен двигателем PowerDrive 650 Вт с тепловой защитой для предотвращения перегрева. Экстра-большая чаша для смешивания из нержавеющей стали имеет емкость 6,6 литров, что идеально подходит для смешивания больших порций. Смесительная чаша оснащена встроенным пластиковым защитным кожухом, который помогает облегчить ее очистку. Этот сверхмощный смеситель доступен в двух цветах и оснащен шестью отдельными электронными регулировками скорости, что позволяет легко подобрать правильную скорость смешивания. Также есть система SmoothStart, предназначенная для минимизации брызг при запуске миксера. Головка миксера поднимается, чтобы можно было легко добавлять ингредиенты или менять насадки (которые имеют антипригарное покрытие для легкой очистки).

3. KITCHENAID KSM150PSER ARTISAN TILT-HEAD STAND MIXER

Многофункциональный миксер.

Многофункциональный миксер.


Этот смеситель Kitchen Aid поставляется в 40 разных цветах, поэтому легко можно будет выбрать тот, который лучше всего соответствует личному стилю. Мощный концентратор миксера позволяет использовать навесные приспособления, которые позволят делать что угодно: от измельчения мяса и замешивания теста до взбивания молока. Это действительно универсальная кухонная машина. Она особенно выделяется тем, что имеет 59-точечную систему перемешивания, а это означает, что при каждом вращения чаши венчик (или другая насадка) касается 59 точек, гарантируя, что все ингредиенты будут идеально перемешаны. Стационарный миксер KitchenAid Artisan поставляется с массой насадок и чашей из нержавеющей стали объемом 4,7 литра.

4. HAMILTON BEACH 63232 ECLECTRICS ALL-METAL STAND MIXER

От деликатного взбивания яичных белков до замеса теста на хлеб.

От деликатного взбивания яичных белков до замеса теста на хлеб.


Этот миксер на металлическом основании от Hamilton Beach определенно является отличным выбором. Он оснащен мощным 400-ваттным двигателем с профессиональным двухступенчатым смешивающим действием, способным решать даже самые сложные задачи по смешиванию. Прекрасный дизайн и 4 великолепных цветовых решения делают этот высокопроизводительный миксер отличным выбором на любой кухне.

Миксер может справиться с чем угодно: от деликатного взбивания яичных белков до замеса теста на хлеб. Смеситель оснащен быстросъемной головкой и чашей из нержавеющей стали объемом 4,25 литра. Hamilton Beach 63232 поставляется с металлическим венчиком, плоской лопаткой для взбивания и крючком для теста.

5. CHEFTRONIC POWERFUL 650W PLANETARY STAND MIXER

Один из самых удобных миксеров.

Один из самых удобных миксеров.


Стационарный миксер Cheftronic оснащен мощным двигателем мощностью 650 Вт с надежным зубчатым механизмом для тяжелых условий работы. Он предлагает 6 скоростей и функцию импульсного смешивания, а также поставляется с четырьмя насадками, включая венчик, алюминиевую лопатку, крючок для теста и гибкую лопатку, а также прозрачный противобрызговой экран, позволяющий свести беспорядок к минимуму.

Для дополнительного удобства головка миксера поворачивается на 50 градусов, что позволяет легко добавлять ингредиенты в чашу из нержавеющей стали объемом 5,2 литра или менять навесные приспособления. Доступен миксер в красном, белом, черном и серебряном цветах и поставляется с годичной гарантией от производителя.

6. SUNBEAM FPSBSM21MR-BND HERITAGE SERIES 12-SPEED 350-WATT STAND MIXER BUNDLE

Миксер, у которого 12 регулируемых скоростей.

Миксер, у которого 12 регулируемых скоростей.


Этот миксер серии Sunbeam Heritage серии имеет 12 регулируемых скоростей, что обеспечивает превосходный контроль смешивания. Он также оснащен 350-ваттным двигателем, способным работать даже при тяжелых условиях смешивания. Благодаря продуманному дизайну ингредиенты можно легко добавлять даже во время работы миксера. В комплекте поставляются целый набор насадок, чашу 4,35 литра и чаша 2 литра. Этот миксер от Sunbeam Heritage доступен в красном, черном и серебристом цвете.

7. HAMILTON BEACH 6-SPEED STAND MIXER

Ну очень удобный миксер.

Ну очень удобный миксер.


Мотор мощностью 300 ватт обеспечивает мощное смешивание по всему объему чаши. Поставляется миксер в красивой красной цветовой гамме с 3 насадками, что обеспечивает его превосходную универсальность. Плоская лопатка, венчик и крючок для теста полностью безопасны для чистки в посудомоечной машине.

Прибор предлагает 6 скоростей, а также настройки сгибания головки с насадкой под разными углами, чтобы справляться со всеми задачами взбивания, измельчения и смешивания. Головка удобно насаживается и уходит в сторону для легкого доступа к чаше из нержавеющей стали объемом 3,3 литра. Ножки с противоскользящим покрытием гарантируют, что миксер остается на месте во время использования.

8. KITCHENAID KSM105GBCMC 5-QT. TILT-HEAD STAND MIXER

одна из самых элегантных моделей.

одна из самых элегантных моделей.


Этот стационарный миксер KitchenAid доступен в кобальтово-синем, металлическо-хромированном и имперско-красном цветах. Как и в случае с другими миксерами KitchenAid, мощный концентратор превращает этот миксер в полноценный кухонный центр благодаря 15 насадкам, которые можно использовать для решения самых разных кухонных задач. В отличие от многих других миксеров, эта модель оснащена 4,73-литровой полностью прозрачной стеклянной чашей, что придает ему нотку элегантности. Чаша имеет мерную линейку на боку для дополнительного удобства. Этот миксер также оснащен наклонной головкой для удобства и 10 скоростями для различных задач смешивания и взбивания. Навесные приспособления, входящие в комплект этого миксера, включают в себя гибкую лопатку, шестигранный венчик и металлический крюк для теста.

9. BREVILLE BEM800XL SCRAPER MIXER PRO 5-QUART DIE-CAST STAND MIXER

Почти футуристический миксер.

Почти футуристический миксер.


Стационарный миксер Breville оснащен двигателем мощностью 550 Вт, а также защитой от его перегрузки. Этот миксер доступен в серебристом, черном и клюквенно-красном цветах. Он оснащен 12-ступенчатым электронным управлением, обеспечивающим правильную скорость смешивания для каждого рецепта. Подъемник для головки добавляет дополнительного удобства, а 10-минутный таймер с функцией автоматического выключения удобен для многих задач смешивания. Чаша в данной модели имеет объем 4,73 литра.

10. SHAMROCK STAND MIXER PROFESSIONAL

Мощный стационарный миксер.

Мощный стационарный миксер.


Когда нужен мощный стационарный миксер, способный обрабатывать даже самые сложные задачи по смешиванию, Shamrock Stand Mixer Professional с его 10 скоростями, безусловно, является отличным выбором. Он оснащен сверхмощным двигателем мощностью 700 Вт, а также прочным алюминиевым литым корпусом черного, белого, красного или серебристого цвета. Конструкция наклонной головки упрощает смешивание и замену насадок или добавление ингредиентов в чашу. Он поставляется с чашей из нержавеющей стали объемом 5,68, алюминиевым крючком для теста, венчиком из нержавеющей стали и алюминиевым барабаном. Также есть защита от перегрузки и функция автоматической остановки, чтобы предотвратить повреждение двигателя.

Кстати, миксер поможет за 10 минут сделать пломбир, который напомнит вкус «из детства» .


Обратите внимание:







6266
31.05.2018 22:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё