Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Новая электронная зажигалка.

Новая электронная зажигалка.

Зажигалки на жидком топливе – это прошлая эра. Да здравствует эра электрических зажигалок! А обзавестись такой зажигалкой как это стоит и вовсе каждому. Всегда полезно иметь под рукой что-то подобное.


Зажигалка – невероятно полезная вещь в хозяйстве. Само собой, курить плохо и мы не в коем разе не подталкиваем вас к этой пагубной привычке. И хотя курить или не курить выбор исключительно личный, делать этого все-таки не стоит. Однако сейчас речь идет не о том. Не стоит полагать, что зажигалка должна быть только у курящего человека. Огонь под рукой еще никому не мешал. Пригодиться он может в самых неожиданных ситуациях.

Очень удобная.

Очень удобная.


Исходя из всего вышесказанного, с гордостью представляем вам очередное детище инженеров-энтузиастов инновационную электронную зажигалку Tesla Coil Rechargeable Lighter, которую уже сегодня можно спело относить к новому поколению устройств данного рода. Главной особенностью нового изобретения стало то, что в качестве элемента питания используется так называемая «катушка Тесла». На сегодняшний день, по словам самих создателей это самая долго работающая зажигалка в мире среди электрических. Заряда Tesla Coil хватит на 300 и более использований. При этом на зарядку аккумулятора уходит всего несколько минут.

Вместе с чехлом.

Вместе с чехлом.


По габаритам зажигалка мало чем отличается от большинства других устройств, легко помещается в любом кармане. Пользоваться ей также достаточно легко и просто. Зарядка аккумулятора осуществляется при помощи USB подключения. Включается и выключается Tesla Coil Rechargeable Lighter нажатием одной кнопки. Рабочая часть защищена удобным откидывающимся колпаком. В комплексе с этой чудесной зажигалкой есть и мягкий чехол.



Обратите внимание:







44872
31.05.2016 20:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё