Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Панель BioLite SolarPanel 5+.

Панель BioLite SolarPanel 5+.

Зачастую люди, которые выбираются в турпоход или даже просто на пикник, сталкиваются с тем, что им попросту негде зарядить свой смартфон или ноутбук. Именно для таких случаев и предназначена солнечная панель BioLite SolarPanel 5+. Она способна зарядить любой гаджет прямо во время прогулки или во время отдыха (естественно, нужно, чтобы в это время светило солнце).


Вес BioLite SolarPanel 5+ составляет 390 грамм.

Вес BioLite SolarPanel 5+ составляет 390 грамм.


Американская компания BioLite уже не в первый раз выпускает интересные гаджеты. Ранее на рынке появились походная печка с терморегулятором и многофункциональный фонарь. Так же, как и другая продукция компании, портативная солнечная панель отличается энергоэффективностью. К тому же 5-ваттная BioLite SolarPanel 5+ очень тонкая и весит всего 390 граммов.

Панель продается с вращающейся подставкой.

Панель продается с вращающейся подставкой.


Для удобства использования в панели предусмотрена вращающаяся подставка, благодаря которой ее можно разместить на любой неровной поверхности и отрегулировать угол наклона так, чтобы на панель падали солнечные лучи.

На панели находится индикатор уровня заряда батареи.

На панели находится индикатор уровня заряда батареи.


Панель BioLite SolarPanel 5+ оснащена 2200mAh батареей, благодаря чему заряжать гаджеты можно не сразу, а по мере необходимости. На самой панели можно найти индикатор уровня заряда батареи. Еще одним преимуществом является то, что BioLite SolarPanel 5+ является водонепроницаемой.

Батарея имеет порты USB и MicroUSB.

Батарея имеет порты USB и MicroUSB.


Солнечная батарея имеет порты USB и MicroUSB, что позволяет заряжать от неё практически любые устройства. Угловые защелки отлично подходит для крепления панели к рюкзаку и использованию ее при пеших прогулках. Размеры панели стоимостью $ 79,95 - 257 x 208 x 24 мм.



Полезно будет узнать про 9 потрясающих гаджетов, которые делают жизнь легче и приятнее.


Обратите внимание:







6537
31.03.2016 15:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • MEZON 31.03.2016 21:11    
    Положить на яркое солнце летом и получите мёртвый аккумулятор внутри бесполезной солнечной панели




Смотрите ещё