Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+5
-1 2
Машины    

Новый самолёт российского президента.

Новый самолёт российского президента.


Недавно в зарубежных СМИ появилась информация, что глава России решил обзавестись новым президентским самолётом. Точнее президентский авиапарк пополнят сразу два авиалайнера. Судя по фото, которые можно увидеть в нашем обзоре, интерьер нового президентского лайнера роскошен: уютная спальня спальня, оборудованная по последнему слову техники кухня и даже тренажерный зал.


По появившейся в Сети информации, один из новых президентских самолётов будет построен на базе Ил-96-300 «Салон», а второй – в модификации Ил-96-300-ПУ(М1). Стоимость одного самолёта оценивается примерно в 86 млн долларов.

Комната для переговоров.

Комната для переговоров.


Стол, инкрустированный золотом.

Стол, инкрустированный золотом.


В самолёте президент сможет провести переговоры на любом уровне. Стол из элитных сортов дерева, инкрустированный золотом, мягкая мебель, обтянутая белой кожей и российский герб в золоте как главная деталь интерьера.

Спальня в президентском авиалайнере.

Спальня в президентском авиалайнере.


В самолёте предусмотрена спальня с двуспальной кроватью. Стены предположительно будут украшать картины русских художников.

Тренажерный зал.

Тренажерный зал.


Отдельное помещение на борту самолёта выделено под тренажёрный зал. Кроме спортивных тренажёров в зале есть телевизор и даже боксёрская груша.

Уголок для приватных бесед.

Уголок для приватных бесед.


... и здесь же удобный диван.

... и здесь же удобный диван.


Есть в президентском самолёте и место для приватных бесед или для работы с документами. И снова - белая кожаная мебель с российской символикой.

Прихожая с диваном для охранников.

Прихожая с диваном для охранников.


Коридор лайнера превратили в настоящую роскошную прихожую, а диван, вероятно, предназначен для охранников.

Кухня в президентском самолёте.

Кухня в президентском самолёте.


Есть на борту и кухня с винным баром. Здесь есть всё, что может требовать от кухни самая взыскательная хозяйка - современная кухонная техника и эксклюзивная мебель.

Санузел президентского лайнера.

Санузел президентского лайнера.


И конечно, роскошная ванная комната с позолоченной сантехникой.

Знатоки утверждают, что новые президентский самолёт станет одним из самых роскошных авиалайнеров, которые когда-либо поднимались в небо, и составят реальную конкуренцию самолётам арабским шейхов.

Не стоит на месте и отечественная военная авиация. Стало известно, что российские конструкторы ведут разработку самолёта пятого поколения. Новый российский самолёт-монстр может поднять на борт 5 тяжёлых танков.


Обратите внимание:







110759
31.03.2015 15:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • RaRaRa 31.03.2015 19:23    
    Богато живём! А вы говорите кризис...
  • Isceon 31.03.2015 19:38    
    Жаль баньку не сделали ) А так все по делу - полет тоже время жизни, надо с пользой проводить его, президент ты или кто?
  • iVe 31.03.2015 21:07    
  • ashedow 31.03.2015 21:26    
    И самое смешное, никого не интересует что эта, прости господи, новость - голимый фейк (хотя качество рендеров очень даже). Как просто управлять людьми... Как там было в песне:
    "На жадину не нужен нож
    ему покажешь медный грош
    и делай с ним что хошь"




Смотрите ещё