Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
0
-1 1
Теперь нож – просто еще один ключ!

Теперь нож – просто еще один ключ!

Перочинный нож – вещь невероятно полезная, которая может пригодиться в самых неожиданных ситуациях. Но не всегда он оказывается под рукой, особенно, если ты не дома. Современные разработчики, следуя тренду расширять функционал самых привычных вещей, нашли необычный выход из непростой ситуации.



+1 0
0
-1 0
Пугающий космос...

Пугающий космос...

Космос огромен, а для человека он ещё и довольно жуткий. Во-первых, люди очень мало знают о том, что находится за пределами нашей планеты, а во-вторых, многие из того, что учёным удалось обнаружить в космосе, безумно красиво, но находится за пределами понимания и может мгновенно убить человека. В этом обзоре малоизвестные факты о Вселенной, которые будут интересны и детям и взрослым.



+1 0
0
-1 0
Гениальные изобретения для беременных женщин.

Гениальные изобретения для беременных женщин.

Воспитание детей отнимает много сил и времени. Однако и подготовка к появлению ребенка - дело не из легких. Удобство, здоровье и покой будущей мамы способны оказать огромное влияние на будущего человечка. Вот и сегодня вниманию читателей несколько невероятно полезных устройств, которые способны значительно улучшить положение женщины готовящейся к родам.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Уморительные безграмотные объявления.

Уморительные безграмотные объявления.

Русский язык считается одним из самых сложных. Во всяком случае так многие утверждают. В этом утверждении есть зерно истины и доказать это можно хотя бы вот этими фотографиями. Впрочем, что говорить - куда лучше смотреть! Всем приятного просмотра, если только грамматические ошибки не заставляют ваши глаза кровоточить.



+1 0
0
-1 0
Вдохновляющие идеи для небольшого декоративного сада.

Вдохновляющие идеи для небольшого декоративного сада.

Когда наступит весна начнется и дачный сезон, а значит вновь придется заниматься обустройством своего садового участка. В новом обзоре автором были собраны фотографии-примеры того, как это можно сделать в новом году. Присмотреться стоит к каждому варианту, ведь никогда не знаешь сразу, что именно подойдет твоему участку.





+1 0
0
-1 0
Необычное использование зеркал в интерьере.

Необычное использование зеркал в интерьере.


Настенное зеркало в прихожей или в ванной комнате - стандартные варианты декора, привычные для всех нас. Но такие жесткие рамки ограничивают декоративные возможности зеркал. Рассказываем о необычных способах использования зеркал в интерьере,которые обязательно пойдут ему на пользу.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Kia Soul – компактный внедорожник, который понравится молодым водителям.

Kia Soul – компактный внедорожник, который понравится молодым водителям.

Автопроизводители постоянно находятся в поиске новых моделей, которые смогут привлечь молодых людей и навсегда «привяжут» их к полюбившейся марке. Такие машины, направленные на молодых покупателей, предлагают сочетание доступности, практичности, компактности, новые технологии, и, самое главное, фактор удовольствия от вождения. Поскольку стоимость разработки новой модели может исчисляться миллиардами, это не простая задача. В обзоре представлены 7 автомобилей, которые настолько хороши, что способны «зацепить» клиентов на всю жизнь.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Как сделать крутой маникюр с помощью лака для волос

Как сделать крутой маникюр с помощью лака для волос


Пушкинская мысль о том, что «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей» нынче ни у кого не вызывает сомнения. В маникюрных салонах можно встретить не только легкомысленных красоток, но и вполне серьёзных и представительных мужчин. А такой популярной «болезни» как лакоманьячество, в одинаковой степени подвержены и девушки-студентки, и мамочки в декрете, и солидные бизнес-леди. И вовсе необязательно тратить значительные суммы на оригинальный маникюр. Ведь в глубинах блогосферы можно найти массу инструкций и советов на любой вкус. К примеру, как сделать необычный «мраморный» дизайн, с помощью лака для волос.




По дням:

  Январь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31