Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Приспособление для переноски детей Piggyback Rider

Приспособление для переноски детей Piggyback Rider

Для тех отцов, которые устали носить детей на шее и руках, компания Think Fast придумала уникальное приспособление «Piggyback Rider». Прототипом переноски стала стандартная модель «кенгуру». Только в случае с «Piggyback Rider» ребенок располагается за спиной родителя на специальной широкой перекладине.

Уникальное приспособление для переноски детей Piggyback Rider

Уникальное приспособление для переноски детей Piggyback Rider


Чтобы ребенок не упал во время движения, ноги его перехватываются специальными ремнями. Кроме того, в «Piggyback Rider» предусмотрены страховочные пояса, которые надежно удерживают даже самого непоседливого малыша на спине родителя.

Piggyback Rider

Piggyback Rider


Модель рассчитана для детей возрастом от 2,5 до 7 лет и весом до 60 килограммов включительно. Сама конструкция весит всего 3 килограмма и позволяет грамотно распределить вес ребенка, чтобы позвоночник отца не был перегружен.

Piggyback Rider - уникальное приспособление для переноски детей

Piggyback Rider - уникальное приспособление для переноски детей


Но самое ценное качество «Piggyback Rider» заключается в том, что отец и сын могут сколько угодно путешествовать вместе, не опасаясь, что детский организм не выдержит нагрузок и устанет. Если дальние пешие прогулки не входят в семейные планы, можно предложить малышу Spherovelo - идеальный футуристический велосипед, который сделает ребенка максимально мобильным.


Обратите внимание:







19535
31.01.2014 17:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • sead555 31.01.2014 20:33    
    Удобная вещь. Мне кажется, дизайнеры взяли идею у наших мальчишек, катающихся на великах. Пассажир сейчас не сидит, а стоит на багажнике, держась руками за плечи велосипедиста. Все то же самое, за исключением страховочных ремней. Ну, оно и понятно: малыши...
  • Жанна22 31.01.2014 21:01    
    Первый раз вижу такое приспособление, очень интересно, на сколько оно практичное в использовании. Но думаю ребенок так долго не выстоит, хотя ему будет интересно на высоте за всем наблюдать.
  • Наталия Кондратова 31.01.2014 23:32    
    наверное такое приспособление и практично,но очень сомневаюсь,что удобное,мне кажется это лишнее,пусть наши малыши ходят ножками
  • bochik58 1.02.2014 23:52    
    А что же они все, блин, на ручки-то просятся, когда устали ходить ножками?!