Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Новый юбилейный мотоцикл BMW.

Новый юбилейный мотоцикл BMW.

BMW был одним из ведущих авто-мото гигантов в течение прошлого столетия. В честь 100-летнего юбилея существования компании был подготовлен удивительный подарок для всех ее фанатов по всему миру.


Создан с фактического нуля.

Создан с фактического нуля.


Во второй половине 2016 года, немецкий автогигант представит миру свой новый мотоцикл BMW G 310 R, первый байк компании с мотором объемом менее 500 кубических сантиметров. Этот шедевр будет отличаться от любого другого мотоцикла BMW за всю историю компании. Дело в том, что BMW всегда выпускала мотоциклы объемом двигателя более 500 кубиков, что было явно чрезмерным для некоторых байкеров. Теперь же немецкий автопроизводитель решил занять новый сегмент рынка.

Для шоссе и города.

Для шоссе и города.


Поскольку у компании не было аналогичных моделей в течение всей истории, BMW была вынуждена буквально начать с чистого листа. Компании удалось спроектировать байк, идеально сбалансированный для двух типов езды: по городу и по шоссе. С нуля был разработан 313-кубовый одноцилиндровый движок с жидкостным охлаждением с четырьмя клапанами и двумя верхними распределительными валами. Этот двигатель может похвастаться электронным впрыском топлива и 34 лошадиными силами (25 кВт) при 9500 оборотах в минуту. Максимальный крутящий момент этого двигателя составляет 28 Нм.

Открыватель новой линейки продукции.

Открыватель новой линейки продукции.


BMW G 310 R может развить максимальную скорость в 145 км / ч. Он оснащен первоклассной тормозной системой ABS, впрочем, как и все мотоциклы BMW. Что же касается дизайна, BMW G 310 R внешне смотрится как спортивный и мощный байк. Этот потрясающий мотоцикл выйдет на рынок где-то в середине 2016 года, цена его пока не известна.

На сегодняшний день на рынке просто огромное множество самых разнообразных мотоциклов. В продолжение темы, хотелось бы представить 10 самых дорогих мотоциклов в мире, ценник которых повергает в шок.


Обратите внимание:







8006
30.11.2015 12:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё