Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

ТОП-10 полезных приспособлений для ванной

ТОП-10 полезных приспособлений для ванной


Кухня и ванная ‒ это те зоны дома, которые постоянно нуждаются в изменениях, потому что каждый день появляются всевозможные новые гаджеты. Предлагаем обзор полезных, симпатичных и забавных приспособлений для ванной комнаты. Они призваны облегчить жизнь и создать более комфортные условия для проведения водных процедур.


Удлинитель для крана Aquaduck

Удлинитель для крана Aquaduck


Удлинитель для крана может оказаться невероятно полезным приспособлением, особенно для детей, которые не достают до крана. Нужно всего лишь присоединить удлинитель, и можно спокойно мыть руки.

Пенообразователь Фло

Пенообразователь Фло


У водоотражателя и пенообразователя Flo (Фло) есть специальный резервуар, который наполняется пеной для ванны, гелем для душа или шампунем. Flo легко надевается на кран, и поток воды превращается в небольшой фонтан. Красиво, удобно и весело.

Насадка на кран Моби

Насадка на кран Моби


Милый маленький кит Моби надевается на кран и выполняет несколько функций. Во-первых, кран выглядит более привлекательным и симпатичным. А во-вторых, он полезен, потому что мягкий наконечник защищает голову ребенка от случайных ударов о кран. Кроме того, хвост может служить крючком.

Очиститель для зеркала

Очиститель для зеркала


Без преувеличения можно сказать, что затуманенное зеркало в ванной вызывает раздражение. Его, конечно, можно вытереть рукой или полотенцем, но результат не очень-то порадует. На помощь придёт специальный очиститель зеркала. Крепится он к поверхности зеркала с помощью присоски.

Роллер для тубика с зубной пастой

Роллер для тубика с зубной пастой


Приспособление может показаться забавным и даже бесполезным, но это на самом деле оно весьма практично. Тем более в мире столько людей, которые просто выходят из себя при виде бесформенного тюбика с пастой.

Пробка для ванны Титаник

Пробка для ванны Титаник


Титаник в ванной полезен так же, как и любая пробка, но выглядит забавно. Почему бы не побыть капитаном большого корабля, вдруг получится обойти айсберги.

Водный термометр

Водный термометр


Термометр с цифровым дисплеем, надевающийся на кран, поможет определить температуру воды.

Козырёк для купания

Козырёк для купания


При купании многие дети умываются горькими слезами, если в глаза попадает шампунь и вода. Превратить мучения в приятную процедуру поможет оригинальный регулируемый козырёк из гибкого материала.

Подставка для бритья

Подставка для бритья


Удобное приспособление для женщин ‒ керамическая подставка для бритья ‒ упростит такую необходимую косметическую процедуру.

Оригинальная зубная щётка

Оригинальная зубная щётка


Чистить зубы нужно минимум два раза в день, а то и чаще. Самый неудобный этап в этом процессе ‒ набирать воду в руку, чтобы прополоскать рот. Но есть чудо-щётка, которая поможет превратить струю из крана в миниатюрный фонтан для питья.


Обратите внимание:







23456
30.11.2013 18:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Иван Шевченко 30.11.2013 19:16    
    Удобные приспособления. Многие из них не нужны в повседневной жизни. Но как они облегчают жизнь. Особенно мне понравилось приспособление для выдавливания пасты.
  • Belief 30.11.2013 20:29    
    Для меня самое необходимое приспособление это приспособление для выдавливания пасты. Обязательно приобрела бы такое, если встретилось в продаже.
  • iVe 2.12.2013 13:29    
    тут масса вариантов, стоит только поискать "выдавливатель для тюбиков"