Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+8
-1 2
Одежда    

Зеркальные часы

Зеркальные часы

Сколько ни говори, что современные технологии шагают вперед, а такие простые вещи, как зеркало, до сих пор не были заменены чем-то еще. Хотя стоит признаться, что дизайнеры хотя бы пытаются придать зеркалу необычную форму.

Зеркальные часы

Зеркальные часы

В форме чего можно сделать оригинальные наручные часы? А зеркало? Пожалуй, формы лучше круглой или квадратной, пока придумано не было. Так почему бы и не совместить две эти крайне полезные вещицы? Конечно, молодым людям зеркальце в часах вряд ли нужно, хотя порой ведь бывают экстренные ситуации - в глаз что-то попасть может или испачкается человек. Хотя узнав, что у парня на наручных часах еще и зеркальце, его друзья вряд ли это поймут и оценят, так что, скорее всего, создан проект был для девушек.
Зеркальные часы

Зеркальные часы

Зеркальные часы

Зеркальные часы

И он является не только очень удобным, но и стильным. Представьте, так у девушки на руке могли быть обычные часы, ничем не примечательные и не выделяющиеся. Здесь же она будет носить на запястье зеркало, которое, стоит только этого захотеть, преобразуется в электронные часы – достаточно лишь нажать нужную кнопку, как цифры появятся на экране. Можно, конечно, делать и наоборот, что логично – чтобы часы все время были часами, а в нужные моменты включать опцию зеркала. Тут уж кому как больше нравится.
Зеркальные часы

Зеркальные часы

Зеркальные часы

Зеркальные часы

Идея создания принадлежит дизайнеру Lai Cheuk Kee, проект был выбран организацией SDWorks, которая оценивает различные проекты и связана с университетом University of Hong Kong.


Обратите внимание:







13111
30.11.2009 02:08
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • novinka_2003 30.11.2009 12:23    
    Идея,представленная Lai Cheuk Kee заинтересовала представителей SDWorks, которые знают толк в оригинальных идеях. Думаю, что часы с зеркалом найдут поклонников, вернее поклонниц, которым интересен и дизайн и оригинальность и практическая сторона данной вещицы.
  • noname-stone 30.11.2009 16:15    
    Ну наверно нужна привычка, на часы-то уже рефлекс смотреть на руке, а вот в зеркало ) Хотя должно быть удобно! Я бы такие хотела
  • Андрюнчик 30.11.2009 16:34    
    Очень забавные часы,удобно зайчиков в солнечный день пускать,но вот смотреть в них и наводить внешний блеск мне кажется не очень удобно,отражающая поверхность маленькая.
  • taola 30.11.2009 17:35    
    Зато точно фокусируешься на том, что тебе надо увидеть. Мне приходится подкрашивать губы прямо на улице. Помада всегда под рукой, а вот маленькое зеркальце в сумке вечно куда-то теряется. А такие зеркальные часы весьма удобны. На запястье посмотрела - и готово!
  • olga_neklesa 1.12.2009 19:22    
    В мобильники такую бы функцию ввели...
  • tasenka75 2.12.2009 22:36    
    Ну надо же, так просто, и вместе с тем совершенно очевидно, что товар будет иметь успех, особенно у молодых девушек. Здорово, я бы тоже не отказалась. Только если бы часы были с циферблатом.
  • rosaly 2.12.2009 22:51    
    Создание наручных часов с зеркалом, соединяет две функции, ты можешь понять, сколько сейчас времени и посмотреть на себя в зеркало. Это так экономит время в нас сумасшедший век.




Смотрите ещё