Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 51
+51
-1 0

Полочки  CD-bomber

Полочки CD-bomber

В мире немало людей, для которых вбить в стену гвоздь – проблема, а если еще и нужно повесить полки, причем строго горизонтально… Компания Лаунж предлагает свой вариант: полка для CD под названием CD-bomber.

Сама полка напоминает самолет из космических фантастик или компьютерных игрушек. Если повесить несколько полок ровно, можно создать вполне достойную композицию в восточном стиле. А можно повесить под углом - чем не звено бомбардировщиков, заходящих на цель?
Полки напоминают вираж самолетов

Полки напоминают вираж самолетов

Другой вариант полок для CD называется «рыбки». Эти полки снабжены дверками, поэтому вешать их необходимо по уровню. Зато относительно друг друга можно повесить произвольно – ведь рыбки редко плавают строем...
Полки рыбки

Полки рыбки

Сергей Саава, Lounge


Обратите внимание:







33863
30.11.2008 21:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • romantiq777 1.12.2008 03:15    
    Бомбардировщики произвели впечатление конечно. Такие полки и по дизайну к моей комнате подошли бы неплохо.
    отличная дизайнерская находка.
    Кстати такие полки можно использовать и для книг.
  • Croniss 1.12.2008 03:40    
    Идея вешать полки под наклоном совершенно не понравилась, и выглядит это совершенно не оригинально.
    А вот вариант "полок рыбок" очень даже ничего смотрится!
  • Elenka 1.12.2008 04:32    
    Мне полки рыбки по душе пришлись, с удовольствием приобрела бы такие. Полки под углом повесить, на мой взгляд, тоже интересный вариант. А вот вариант ровно повесить, мне кажется слишком банальным.
  • yarluga 1.12.2008 14:28    
    Свежая и интересная идея. Полки смотрятся достаточно неплохо и будут в прок хозяевам современных квартир, они эргономичны и не нагромождают квартиру, тем более я думаю они не будут дорогими.
  • Lesovoi 1.12.2008 15:21    
    Полки под наклоном (бомбардировщики) будут смотреться, только если их будет больше одной, иначе гости могут не понять оригинальность идеи. Но с точки зрения практичности они будут гораздо более полезны всё же в "ровноповешенном" варианте.
  • Tanusin 1.12.2008 16:27    
    А мне идея понравилась! Особенно такие полочки актуальны для моего супруга. Он программист (принимаю ваши соболезнования ;) ). У него на столе всегда полно дисков и все в таком беспорядке... Думаю такие полочки, повешенные криво, будут хорошо вписываться в обстановку его рабочего места :)
  • Bazzy 1.12.2008 17:30    
    Оригинальные решения, особенно для комнаты подростка. Тинейджеры любят ломать стереотипы – поэтому косые полки придутся им по вкусу. Возьму идею на заметку, у сестренки скоро день рождения.
  • lisss 1.12.2008 17:30    
    Мне полки понравились, но вот сказать, что идея новая и оригинальная не могу. Скорее всего это просто обыгрывание старого. Все же помнят старые и добротные книжные полки, которые в советские времена были у многих, вот тут по сути тоже самое. А вообще идея хороша для магазина "Икея", т.е. просто и функционально.
  • laiza 2.12.2008 16:05    
    Очень хороши "бомбардировщики". С помощью таких полочек, вешая их под разными углами, можно создать причудливый узор на стене , будет очень необычно. И функционально конечно. Рыбки понравились меньше. Напоминают больше соты).




Смотрите ещё