Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Тянущаяся полка

Тянущаяся полка

Полагаю, деревянные полки уже многим приелись и надоели – хочется чего-то новенького, оригинального. Вероятно, резиновые кое-кого оттолкнут, так как кажутся слишком уж неудобными. Но они вполне могут стать заменой стандартным полкам.

Интересно, что мы уже как-то рассказывали о подобной идее не раз и не два. А значит полки эти не просто вполне стильные и модные, но еще и разные. Если одни созданы для обуви, другие для книг, то та, о которой мы говорим сейчас, предназначена для мелких канцелярских товаров вроде блокнотов, ручек, папок, может, документов в файлах. Словом, как вам захочется и, главное, как у вас получится, так ее и используйте.
Тянущаяся полка

Тянущаяся полка

Ведь тут можно и прищепками их закрепить, а можно с помощью резинок. Полки не кажутся дорогими, и это одно из их преимущество перед другими. Все же за приличную деревянную полку придется немало заплатить, если, конечно, вы не выстругаете ее сами. Эту же и установить проще простого, и использовать. Только вот долговечна ли она или со временем все равно растянется? Хотелось бы, чтобы не пришлось менять полку каждые пару месяцев…


Обратите внимание:







6662
30.11.2008 00:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lavrinka 2.12.2008 17:54    
    очень напоминает держалку для брюк в поезде




Смотрите ещё