Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Будильников, которые вытолкают из постели даже редкостного соню

Будильников, которые вытолкают из постели даже редкостного соню

Каждый знает, как бывает трудно подняться утром с постели для того, чтобы отправиться по своим делам. Опоздания же вещь исключительно негативная и никто не любит тех, кто позволяет себе явиться не в назначенный срок. Но переживать не стоит, так как с одним из этих будильников весь негатив останется позади
.

1 Bariseur Alarm Clock

Будильник-кофеварка Bariseur Alarm Clock.

Будильник-кофеварка Bariseur Alarm Clock.

Создатели этого необычного во всех отношениях будильника-кофеварки решили сломать шаблон о надоедливом, раздражающем звуке и сделать подъем из постели намного приятнее. Во-первых, будильник позволяет настроить разные сигналы в соответствии с днями недели. Во-вторых, он начинает варить кофе за 5 минут до сигнала, таким образом проснуться доведется под приятный аромат. Безусловно, кофеварку нужно «заряжать» с вечера и перед употреблением чашки ароматного кофе стоит, как следует раскрыть глаза, чтобы пробуждение не стало несколько экстремальным. Любители кофе оценят по достоинству и 12 самых необычных кофеварок.

2. Wake-Up Vibe

 Wake-Up Vibe - ну оооочень интимный будильник.

Wake-Up Vibe - ну оооочень интимный будильник.

Один из самых нестандартных будильников когда-либо созданных человеком. Будильник Wake-Up Vibe, как можно уже догадаться – интимная игрушка для прекрасной половины человечества. Как утверждает сам производитель этого смелого прототипа, с его будильником женщина будет начинать свой день не с: «О, нет!», а с: «О, да!».
P.S. Шесть режимов работы и глубокая интуитивная настройка!

3. Money Shredding Alarm Clock

Время – деньги: будильник как наглядная иллюстрация.

Время – деньги: будильник как наглядная иллюстрация.

Время – деньги! И об этом знают создатели вот этого потрясающего будильника для делового человека. Если своевременно не нажать труднодоступную кнопку отмены сигнала, помимо постоянного нарастающего раздражения от мерзкого звука, хозяину будильника придется попрощаться с парой долларов! Если сигнал не отменить через 60 секунд, будильник разрежет бумажную купюру, которая должна быть в него заблаговременно заправлена. Прекрасная мотивация, особенно если вложить купюру покрупнее.

4. Tyrant Alarm

Tyrant Alarm - будильник-шутник.

Tyrant Alarm - будильник-шутник.

Будильник-шутник, а вместе с тем и прекрасный мотиватор оторвать свое пузико от кроватки. Шутка в том, что будильник синхронизируется со смартфоном и списком контактов пользователя. Если не встать и не отключить звук будильника через минуту после начала подачи сигнала, он начнет при помощи смартфона звонить случайно выбранным контактам каждые 3 минуты. Наверняка друзья, коллеги и родственники обрадуются раннему звонку!

5. Ticklish Alarm Clock

Ticklish Alarm Clock: задорный детский смех.

Ticklish Alarm Clock: задорный детский смех.

Ни что так не мешает спать как разговоры и смех, особенно детский смех. Вот и будильник под названием Ticklish Alarm Clock будет игриво хихикать тем громче, чем дольше пользователь игнорирует его после подачи основного сигнала. Для того, чтобы будильник «заткнулся» его придется щекотать, причем очень долго.

6 Wake Up Work Out Alarm Clock

Будильник-гантеля Ticklish Alarm Clock

Будильник-гантеля Ticklish Alarm Clock

Будильник-гантеля. Принцип работы очевиден. После того, как будильник начнет подавать сигнал, отключить его можно будет всего одним единственным доступным способам – сделать несколько десятков рывков рукой. Такой будильник поможет не просто проснуться вовремя, но и как следует взбодрит, а за одно поможет и фигуру в порядок привести!

7 Pavlok Alarm Clock

Pavlok Alarm Clock - жёсткий будильник.

Pavlok Alarm Clock - жёсткий будильник.

Замечательный будильник браслет для тех, кто любит «пожёстче». Можно даже сказать, что Pavlok Alarm Clock несколько экстремальный будильник. Имеет очень любопытный принцип работы. У будильника несколько стадий «пробуждения». Первая – обычный сигнал. Вторая сигнал по громче. После будильник начинает бить пользователя током. На последнем этапе Pavlok Alarm Clock заставит погрузить его в воду. А еще будильник очень сложно снять с руки не проснувшись как следует.

Но есть и такие люди, для которых основная проблема не проснуться, а заснуть. Специально для этой категории - 9 лайфхаков для быстрого засыпания.


Обратите внимание:







11069
30.10.2016 14:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё