Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

8 странных и просто нелепых татуировок знаменитостей

8 странных и просто нелепых татуировок знаменитостей


Татуировка – вещь глубоко личная. Каждый рисунок на теле – это код, который при расшифровке способен рассказать о многом: от увлечений и сердечных драм своего носителя до степени кривизны рук мастера. Вот только знаменитости – люди публичные. И никакой «косяк» на звёздном теле не укроется от внимания фотографов. А потом заставит общественность удивляться: и что бы это значило?


Знаменитости – те же люди, только с очень размытыми границами личного пространства. Ведь от орлиного взора фотографов не укроется ничего: неудачный макияж или странная татуировка моментально станут достоянием общественности. А потом людям публичным приходится долго и нудно отвечать на давно и откровенно надоевший вопрос: «а что значит ваша татуировка?». Что ж, зато вывод напрашивается демократичный: и на солнце бывают пятна, и на звёздных телах – «партаки».

1. Анджелина Джоли: имя любимое моё


После этой татуировки Джоли зареклась «впечатывать» имена любимых на собственном теле

После этой татуировки Джоли зареклась «впечатывать» имена любимых на собственном теле


У одной из красивейших женщин Голливуда татуировок на теле даже больше, чем детей. Но как минимум об одном рисунке Джоли точно пожалела: после того, как в 2002-ом распался её брак с актёром Билли Бобом Торнтоном, дракон в восточном стиле с именем бывшего любимого на предплечье стал как-то неуместен. И избавляться от него пришлось радикально: при помощи лазера.

2. Kat Von D: звёздное лицо


Kat Von D – тату-мастер и основательница популярного бренда косметики

Kat Von D – тату-мастер и основательница популярного бренда косметики


Пускай в наших широтах Кэт знает далеко не каждый, в США её лицо можно без сомнения назвать звёздным. Кэт – талантливый тату-мастер, с её легкой руки с машинкой многие знаменитости (благо, не из этого списка) обзавелись татуировками, а о салоне художницы даже сняли популярное релити-шоу. Вот только личный выбор мисс фон Драхенберг – татуировки на лице в виде россыпи звёзд – до сих пор многие критикуют. И ехидно подшучивают: уж не для того ли Кэт запустила собственную линию косметики супер плотности и стойкости, чтобы скрыть эти художества?

3. Майк Тайсон: страх и ненависть


Татуировка Тайсона вселяет ужас в сердца соперников и фотографов

Татуировка Тайсона вселяет ужас в сердца соперников и фотографов


У боксёров жизнь нелёгкая. И насколько профессиональные травмы повлияли на решение Майка сделать татуировку на лице – разберёт не каждый психоаналитик. Одно точно: знаменитый спортсмен стал ещё более устрашающим.

4. Меган Фокс: ох, Мэрилин


Прощай, Мэрилин!

Прощай, Мэрилин!


О татуировке Меган Фокс с изображением роковой блондинки Золотого Голливуда говорили много: вначале журналисты спрашивали-гадали, почему именно Монро, а потом интересовались, зачем же надо было бедную Мэрилин лазером сводить. Сама Меган призналась, что свела татуировку, дабы не притягивать к себе плохую энергетику. Так-то.Кара Делавинь: глаза на затылке
Модель с суперзрением

Модель с суперзрением


Татуировка-сюрприз, которая предстала перед светлым взором публики только после того, как Кара побрилась на лысо ради киносъёмок в роли онкобольной.

6. Джастин Бибер: победитель по жизни


«Сын бога» в бассейне

«Сын бога» в бассейне


Джастин доказывает всем, что он больше не тот мальчик-милашка, покоривший сердца девочек и домохозяек на YouTube. А взрослый состоявшийся мужчина. О чём свидетельствуют его ну очень маскулинные татуировки: к примеру, лев в короне на одной груди, огромный медведь – на другой, а из свежего – орёл с подписью «сын бога». Что дальше?

7. Рианна и её божественная грудь


Рианна и Исида

Рианна и Исида


Соблазнительная татуировка с изображением египетской богини Исиды прямо под грудью певицы заставила многих поклонников почёсывать голову и другие места в догадках. Сама РиРи назвала изображение посвящением своей покойной бабушке. Чем только больше озадачила общественность.

8. Хейден Панеттьер: «двойка» за итальянский


Татуировки с грамматическими ошибками – это новая классика

Татуировки с грамматическими ошибками – это новая классика


Миниатюрная актриса и супруга Виталия Кличко тоже стала счастливой обладательницей плохой татуировки. Точнее, пала жертвой безграмотности. Своей или мастера – уже никто не разберётся. Но то, что во фразе, которую с итальянского можно перевести как «живи без сожалений», была допущена ошибка – факт. Последнее слово должно писаться «rimpianti», а не «rimipianti». Да, ошибочка вышла.

А тут можно полюбоваться на 20 энергичных пенсионеров, которые всем своим видом отвечают на вопрос «как будет выглядеть твоя татуировка в старости?».



Обратите внимание:







8480
30.09.2017 14:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё