Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Автомобиль мечты: 10 самых ожидаемых моделей 2016 года

Автомобиль мечты: 10 самых ожидаемых моделей 2016 года

Ежегодно автомобильные компании соревнуются в дизайне, технологиях, скоростях, экономичности и стиле ради внимания потенциальных покупателей. У большинства автолюбителей сформировалась целая группа критериев и стандартам, которым должен соответствовать желаемый автомобиль. Некоторые хотят авто с незаурядным внешним видом, другие ищут практичный автомобиль, который экономит топливо, а третьим необходимо просто средство передвижения. Предлагаем поискать автомобиль своей мечты в модельном ряде 2016.


10. Acura NSX

Acura NSX

Acura NSX

Acura NSX

Acura NSX


Автолюбители с нетерпением ждали появления очередной модели автомобиля Acura NSX на автошоу North American International Auto Show в 2015 году. Майк Аккавитти, вице-президент и генеральный менеджер линии Acura, заявил о намерении создать абсолютно новый автомобиль с огромными возможностями, каждая деталь которого порадует потенциального водителя. Модель 2016 NSX - это гибридный автомобиль с битурбо V6 двигателем и тремя электрическими двигателями. Суперсистема регулирования привода на все колёса поможет в управлении. Уровень ускорения модели NSX похож на Ferrari 458. Стоимость автомобиля 150 000 долларов.

9. Toyota Mirai

Toyota Mirai

Toyota Mirai


Наиболее впечатляющим автомобилем, покорившим американское автошоу, стала модель 2016 года Toyota Mirai. С японского Mirai переводится, как «будущее». Как и автомобиль Prius, который дебютировал на американском автошоу, модель Mirai удивила своими внешними и техническими характеристиками и стала достойным членом семьи Toyota. Автомобиль оснащен двигателем, который работает на компрессионном водороде. Но это еще не все! Форма кузова и плоская крыша способствуют еще большей обтекаемости, а, значит, улучшает аэродинамические характеристики. Под капотом автомобиля находится 4-цилиндровый двигатель мощностью 134 л.с. На одной заправке автомобиль способен проехать расстояние около 500 км. Компания Toyota на этом не остановилась и решила поразить покупателя красивым и практичным интерьером, включая, сенсорные экраны контроля. Автомобиль обойдется в 45 000 – 58 000 долларов.

8. Lexus GS F

Lexus GS F

Lexus GS F


Автомобиль Lexus GS F отличается 5-литровым V8 двигателем мощностью 467 л.с. и сочетает в себе скорость и изящность спортивного автомобиля. Седан Lexus GS F доступен в трех конфигурациях: стандарт, слалом и трек. Этот автомобиль подойдет и для работы и для воскресных прогулок.

7. Buick Cascada

 Buick Cascada

Buick Cascada

Buick Cascada

Buick Cascada


Компания Buick, которая уже на протяжении 25 лет активно удивляет клиентов, поразила автолюбителей современным, изящным автомобилем. В нём со смелым, слегка агрессивным, внешним видом и кожаным салоном объединили 17-сантиметровый навигационный сенсорный экран для контроля автомобиля, систему Siri для владельцев IPhone, Wi-Fi, камеры заднего вида, коммуникационную систему OnStar. Под капотом установлен 4-цилиндровый турбо двигатель с мощностью 200 л.с., обеспечивающий плавное и энергичное движение автомобиля. Стоимость автомобиля не сообщается.

6. Cadillac ATS-V

 Cadillac ATS-V

Cadillac ATS-V

Cadillac ATS-V

Cadillac ATS-V


Когда говорят об автомобилях компании Cadillac, то всегда представляют самые роскошные автомобили. Исключением не стал и Cadillac ATS-V, который сочетает в себе мощность Chevy Corvette и Chevy Camaro. Автомобиль с 3,6-литровым V6 ткрбо двигателем оснащен 6-скоростной трансмиссией для более комфортной езды. Модель ATS-V по весу легче, чем Mercedes AMG C63 или Lexus RC-F, хотя уровень ускорения у них одинаков. Заявленная стоимость автомобиля составляет 60 000 долларов, а версия купе – 70 000 долларов.

5. Honda Pilot

Honda Pilot

Honda Pilot

Honda Pilot

Honda Pilot


Для тех, кто ищет практичный семейный автомобиль, стоит остановить свой выбор на Honda Pilot 2016. Раньше компания Honda была известна креативностью в плане стиля и этим отличалась от других. Сейчас она отказалась от легкового автомобиля с острыми прямоугольными формами кузова и решила сделать линии более плавными. Модель Pilot - это спортивный внедорожник со всеми необходимыми характеристиками, включая, экономичность топлива, роскошный интерьер, подогрев руля, люк, подогрев передних сидений, DVD система и не только. Стоимость будет составлять от 30 000 до 45 000 долларов.

4. Lexus RX

Lexus RX

Lexus RX


Гибридный автомобиль Lexus RX, представленный на американском автошоу, доступен в двух моделях: RX 350 и RX 450. Острые прямоугольные формы кузовов предыдущих моделей изменены на плавные линии, в результате дизайн стал безукоризненным, а автомобиль объединил в себе роскошь, изящество и технологии – это касается и экстерьера и интерьера этого пятиместного авто. Салон очень просторный. Автомобиль оснащен инфракрасным радаром и камерой для комфортного управления, на спинках передних сидений установлены сенсорные экраны для развлечения. Это внедорожник, поэтому говорить об экономии топлива нельзя.

3. Kia Optima

Kia Optima

Kia Optima

Kia Optima

Kia Optima


Глядя на этот седан, можно подумать, что его выпустили на дорогом автомобильном заводе. Агрессивный характер внешнего вида дополнен глянцевым покрытием от мастеров компании Kia. Это экономичный автомобиль с 2-литровым турбо двигателем мощностью 247 л.с., с крутящимся моментом 1828,28 Нм. Автомобиль не только выглядит по-другому, не так, как предыдущие модели, но и оснащен новыми технологиями.

2. Toyota Tacoma

Toyota Tacoma

Toyota Tacoma


Автомобиль, который представляет собой грузовик среднего размера, подойдет всем: и горожанам, и людям, живущим загородом. После нескольких десятков лет затишья компания Toyota представляет автомобиль, оснащенный 4-цилиндровым 3,5-литровым двигателем и современной инжекторной системой подачи топлива. Автомобиль самый экономный из всех авто подобного класса, включая, GMC Canyon и Chevy Colorado. В нём два ряда сидений. Среди функций можно отметить GoPro, камеры заднего вида, сенсорные экраны аудиосистемы, кнопку старта, люк с электроприводом.

1. Porsche Boxster Spyder

Porsche Boxster Spyder

Porsche Boxster Spyder

Porsche Boxster Spyder

Porsche Boxster Spyder


Самым дорогим автомобилем на выставке стал Porsche Boxster Spyder, оснащенный 3,8-литровым двигателем мощностью 375 л.с., способный развивать скорость 280 км/ч, и 6-скоростной трансмиссией. Вес 1300 кг. Трансмиссионный узел похож на тот, что установлен в Cayman GT4. Для более комфортного вождения автомобиль оснащен механической блокировкой заднего дифференциала. Корпус автомобиля выполнен из алюминия. Этот спортивный автомобиль нельзя назвать экономичным: расход топлива в городском режиме 20 л, на шоссе – 28 л.
А можеь кому-то по вкусу придётся новый Alfa Romeo Giulia, который был признан самым сексуальным авто в мире.


Обратите внимание:







25954
30.08.2015 08:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 30.08.2015 10:04    
    Аффтар! Если это твои мечты, мне жаль тебя.
  • Kurabiye 30.08.2015 11:15    
    Автор относится к третьей категории покупателей, которые рассматривают авто только как средство передвижения на 4-х колёсах и с крышей над головой )) Ему абсолютно всё равно на майбахи, а москвич 412 - замечательное авто для поездки по грибы.
  • woolfes 30.08.2015 18:28    
    я имел в виду, что если автомобиль это мечта жизни.... а какой модели это совсем другой вопрос.... исходя из ваших категорий покупателей, я наверняка в конце списка со своим авто.... просто мечты у меня дргие




Смотрите ещё