Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

We are family - диван на шестерых

We are family - диван на шестерых


Стопка матрасов и подушек в умелых руках может превратиться в удобный многофункциональный диван. Модель “We are family” предназначена не только для больших семей, но и для людей, привыкших устраивать шумные вечеринки. Отныне гости могут остаться на ночь и выспаться на матрасах, расстеленных на полу.


We are family - спальное место на шестерых

We are family - спальное место на шестерых


Авторы проекта - инженер Claus Molgaard и дизайнер Ole Jensen являются приверженцами экологически чистого производства. Поэтому нет ничего странного в том, что матрасы и подушки сшиты из натурального хлопка, а каркас дивана сконструирован из прутьев бамбука. Данное сочетание также делает конструкцию устойчивой, а это очень важное качество для дивана, на котором стопкой лежат шесть матрасов.

We are family - диван для гостей

We are family - диван для гостей


Ширина спального места составляет 78 сантиметров, высота – 212. Этого размера вполне достаточно, чтобы взрослый человек чувствовал себя максимально комфортно во время сна. “We are family” сможет дать ночлег до 6 гостям одновременно, а после вечеринки вновь стать небольшим диваном на бамбуковой основе.

We are family - бамбуковый каркас дивана

We are family - бамбуковый каркас дивана


Если компактность неважна, но очень хочется обставить квартиру мебелью из бамбука, можно остановить свой выбор на «бесконечной скамье» Infinity Bench.


Обратите внимание:







9493
30.08.2013 15:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • moskit 31.08.2013 18:16    
    "Ширина спального места составляет 78 сантиметров, высота – 212."
    и что - спать стоя что-ли?)))




Смотрите ещё