Пресс-релизы RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Разное    

«Современная школа дизайна» объявляет о наборе слушателей в группу по «Графическому дизайну и рекламе».
Плакат выпускника СШД Галочкина Артема

Плакат выпускника СШД Галочкина Артема

С ноября 2011 года в «Современной школе дизайна» начинаются занятия по программе «Графический дизайн и реклама». Курс сроком обучения 1 год рассчитан на лиц с высшим, средне - специальным, неполным высшим образованием. Учебная программа, совмещая в себе теоретические и практические занятия, знакомит слушателей с основными понятиями маркетинга и тонкостями графического дизайна: от основ композиции, истории искусств, рисунка до фотоискусства, а также компьютерных технологий и программ в графическом дизайне.


Помимо лекционно-практических, «Графический дизайн и реклама» включает в себя и выездные занятия. По окончании обучения слушатели защищают дипломный проект.

Графический дизайн - это вид художественно-проектной деятельности, направленный на создание гармоничной и, вместе с тем, эффективной визуально-коммуникативной среды, объединяющий математические расчеты и творческую мысль.
Одна из главных задач графического дизайна – привлечение внимания потребителя к компании (ее продукции) посредством визуальных средств. Графический дизайн включает в себя разработку фирменного стиля, презентаций, упаковки, этикетки, рекламной и полиграфической продукции.

Владение данной специальностью позволяет легко воплощать идеи в образах, линиях, красках, создавать все новые способы воздействия на аудиторию.

Контакты:

787-63-52, 220-71-36 (запись на курс)


Обратите внимание:







6369
30.08.2011 16:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё