Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+26
-1 0

Динамик для мп3-плеера

Динамик для мп3-плеера

Все мы знаем, что iPod имеет достаточно миниатюрные размеры, а как порой хотелось бы устроить настоящую дискотеку! И если дома для этого есть все необходимое, то, скажем, на даче – не всегда. А нужно-то всего лишь пару динамиков…или один большой. Очень большой.

Эта громадная коробка никак не связывается умом с крошечным iPod’ом (или любым другим плеером), ну никак! Может, это холодильник? Тогда почему стоит не так, как должен… Или – комод? Только цвет странный, белый. Однако, это – динамик «PodSpot», рассчитанный на большое скопление народа. И нужен он тогда, когда и 115 дБ порой бывает мало. И если вас не пугает слишком громкая музыка, то такая акустическая система наверняка понравится.
Динамик для мп3-плеера

Динамик для мп3-плеера

И очень забавно она, конечно, смотрится в сочетании с вашим мп3-плеером. Ведь его нужно лишь подключить к динамику с помощью провода, и все! Никаких дополнительных устройств и гаджетов не нужно. От чего он работать будет – пока неясно, вероятно, от огромных батареек. Может, даже от солнечных? Хотя для ночных дискотек этот вариант не подходит. Видимо, будут простые, но тоже большие батарейки. Да и зачем об этом думать? Главное, музыка обещает быть очень громкой. Соседи этого не вынесут! Поэтому использовать такую технику можно лишь на улице.

Разработала компания Edelweiss Industrial Design


Обратите внимание:







10102
30.08.2008 22:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё