Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+2
-1 3

Стиральная машина для холостого мужчины

Стиральная машина для холостого мужчины

Редкий холостой мужчина сумеет выплыть в этом мире без заботливой женской руки, и не опуститься внешне. Ведь такие занятия, как готовка, уборка и, конечно же, стирка, множеству мужчин глубоко непонятны и неприятны. Конечно, можно носить непачкающийся стальной пиджак с металлическим галстуком. Ну, или с годами пересилить себя, и даже получать от стирки какое-то извращенное удовольствие. Но намного лучше - пользоваться машиной, которая стирает, сушит, гладит и вешает одежду на плечики без участия человека!


Стиральная машина Almighty Laundry

Стиральная машина Almighty Laundry


Оптимальную стиральную машину для холостых мужчин придумал дизайнер из Южной Кореи Won Suk Lee. Он заметил, что большинство холостяков обычно до такой степени заняты карьерой или бизнесом, что не только не хотят стирать дома, но даже и поход в химчистку оттягивают до последнего. Время отбирает даже не столько стирка, развешивание и сушение белья и глажка, сколько переходы от одного занятия к другому.

Универсальная стиральная машина

Универсальная стиральная машина


Стиральная машина-концепт "Almighty Laundry" ("всемогущая прачечная") сделает все сама, и ходить никуда не надо. В отличие от обычной стиралки, в ней нет барабана. Одежда стирается в вертикальном положении: пользователь развешивает ее на плечики и загружает в машину. Вверху - вешалки для рубашек, пиджаков и полотенец, внизу - маленькая емкость для нижнего белья и, конечно же, носков. Из стенок на одежду льется вода с порошком; по уверениям автора концепта, этого хватит для очистки одежды, если на ней нет уж очень проблемных пятен. Потом машина сама отжимает и сушит белье, да еще и гладит. Остается только выдвинуть ящик с одеждой и перевесить ее в шкаф.

Стиральная машина для холостого мужчины

Стиральная машина для холостого мужчины


Интерфейс управления машиной очень прост: на экранчике впереди нужно выбрать пиктограмму с одним из режимов стирки. Режимов немного, чтобы холостые мужчины не страдали от мук выбора.

Стиральная машина для холостого мужчины

Стиральная машина для холостого мужчины


Один из главных плюсов Almighty Laundry - то, что она благодаря минимальным габаритам отлично впишется в холостяцкое гнездышко. Минус - качество стирки, которое, скорее всего, уступит обычным стиральным машинам. Но все же для холостых мужчин чистота - вторична, а независимость и простота - всегда на первом месте.

Стиральная машина для холостого мужчины

Стиральная машина для холостого мужчины


Обратите внимание:







18816
30.07.2011 17:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • greaverfpm 30.07.2011 21:54    
    Добавили б уж ультразвук тогда.
  • larka 30.07.2011 22:23    
    Еще раз убедилась, что лень, все-таки двигатель прогресса. Чего только не придумают, для того чтобы облегчить жизнь!
  • SVEN 31.07.2011 10:58    
    Этот Won Suk Lee наверное кроме того что закоренелый холостяк, так еще и лентяй хороший. Вместо того, что бы постирать свои вещи он придумал машину. Я не спорю, что сама машина конечно хороша, но нежелание и неумение за собой следить нас превращают в пещерных людей. А если мужчина не умеет за собой следить, значит он не мужчина. А если ему на это не хватает времени, то он не может его правильно организовать!!!
  • maximshcolnic 31.07.2011 11:58    
    Мне кажется, что эта стиральная машина не нужна вовсе. Зачем тратить деньги на Almighty Laundry которая стоит на порядок дороже обычной стиральной машины, если качество стирки оставляет желать лучшего.
  • Marginal 31.07.2011 14:33    
    А откуда вы уже знаете, сколько она будет стоить?))
  • soba_88 31.07.2011 15:10    
    Думаю, что такая стиральная машинка как нельзя лучше подходит именно для холостых мужчин.
  • maximshcolnic 31.07.2011 15:17    
    т.к. это новое изобретение, ноу-хау как говорится, я думаю , что цена должна быть соответствующей
  • Marginal 31.07.2011 15:39    
    Ну, это слишком общее рассуждение. А может, выйдет дешевле - такое ведь тоже бывает. И потом, со временем дешевеет любая техника.
  • anyazai 31.07.2011 15:44    
    Для такой техники никаких денег не жалко,всё лишь бы облегчить повседневную жизнь и иметь больше свободного времени на остальное)
  • ksyu0808 31.07.2011 15:55    
    Создается такое ощущение, что холостой мужчина - тупой мужчина...((( Обидно, ведь сильный пол зачастую намного лучше разбирается в технике, чем женщины.
  • Phil Stark 31.07.2011 19:58    
    А я еще лучше придумал. Пихаешь грязные вещи в машину, говорю "крекс, пекс, фекс" и без воды,порошка, электричества и т.д. вещи чистые, выглаженные уже висят в шкафу. Это ж какая экономия энергии :-)

    Чего только в голову не взбредет
  • Wowan 1.08.2011 12:08    
    Я вначале подумал, что эта стиральная машина уже и есть сама по себе шкаф. Повесил вещи в шкаф - и они постирались. А бросил в ванной - остались лежать грязными.




Смотрите ещё