Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+9
-1 3

Toy Lamp из старых игрушек

Toy Lamp из старых игрушек

Пока по киноэкранам всего мира триумфально идет полнометражный мультфильм Toy Story 3 («История игрушек – 3»), художник Райан МакЭлинней (Ryan McElhinney) выставляет свою удивительную Toy Lamp, созданную все из тех же старых игрушек – героев этой серии мультипликационных фильмов от студии Pixar.

Toy Lamp из старых игрушек

Toy Lamp из старых игрушек

Много всяких элементов интерьера ежегодно создается в мире для игрушек. К примеру, Toy Guardian – стражник-монстр, охраняющий детские игрушки, о котором мы писали не так давно на нашем сайте. Но редко что делает не для игрушек, а из игрушек. Вот Райан МакЭлинней и создал настольную лампу, сделанную из персонажей Toy Story.
Toy Lamp из старых игрушек

Toy Lamp из старых игрушек

Напомним, что в самом первом фильме Toy Story, забытые хозяином при переезде игрушки сами находят путь к нему и при этом находят общий язык между собой. А Райан МакЭлинней показывает, что старые игрушки можно использовать не только для съемок трехмерного мультфильма. Он создал из них лампу.
Toy Lamp из старых игрушек

Toy Lamp из старых игрушек

Toy Lamp из старых игрушек

Toy Lamp из старых игрушек

Причем, для больше наглядности он в качестве материала для своей лампы Toy Lamp взял именно настоящие игрушки из Вселенной Toy Story. Так что любой, кто смотрел хоть один мультфильм из трилогии, с легкостью опознает в элементах лампы его персонажей.
Toy Lamp из старых игрушек

Toy Lamp из старых игрушек

Райан МакЭлинней склеил их и покрыл полиуретановым лаком. Так что старые игрушки вовсе не обязательно выбрасывать, когда появятся новые, более интересные. Можно использовать их для дела – и вам будет приятно, и им.


Обратите внимание:







11609
30.07.2010 15:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • asne 30.07.2010 15:52    
    А при чем тут Toy Story?
    Лампы (множественное число) созданы из рандомных фигурок, из Toy Story там только Базз Лайтер.

    Кстати, в описаниях этих поделок на сайте автора ни слова не сказано о Toy Story.
  • Zverev 30.07.2010 16:06    
    Эта тема уже у кого то была, когда найду, скину ссылку. И вообще смотрится жутко, если бы белым цветом покрасить, то еще куда не шло.
  • Элл 30.07.2010 23:33    
    Идея!!! Сколько дома валяется этих игрушек! Все в дело их! Можно и не красить, а то: то ли взрыв на макаронной фабрике, то ли Армагеддон игрушечный! Вот из Киндер-сюрприза наклеить художественно - супер будет.
  • Lukyanenko 31.07.2010 01:03    
    А мне нравится)))
    Игрушки правда все выкинуты, но можно попробовать нечто соорудить)))
  • Insar 31.07.2010 05:08    
    Издали эти игрушки напоминают битву титанов из древне-греческой мифологии.А своим бы детям я такие игрушки бы не стал покупать.
  • taola 31.07.2010 08:37    
    Хорошая идея как-то спасти игрушки, которые валяются и мешают! Склеить их вместе! И поставить на видное место!
  • daragan 31.07.2010 10:24    
    Издалека лампа кажется интересней, чем вблизи. Обманчивое впечатление! А желающим спорудить нечто ценное из «киндеров» или других мелких «ненужностей» хочется задать вопрос – как вы будете за подобными творениями ухаживать? Сдувать пылинки в прямом смысле? Этот вопрос и к Toy Lamp относится. Не хотелось бы протирать такое чудо ежедневно.
  • cyfqgth 31.07.2010 10:33    
    идея просто отличнай, выглядит очень необычно! а еще можно ее продолжить и придумать что-нибудь с абажуром в этом же духе:)
  • Martinadonelle 31.07.2010 18:20    
    Идея, несомненно, интересна, но вынуждена признать, что конечный результат выглядит несколько жутковато и подойдет не к каждому интерьеру.
  • Shipuchka 31.07.2010 20:22    
    Просто хенд-мейд какой то : ) но идея действительно хорошая. Только я бы сделала не такое нагромождение игрушек (смотрится как памятник вселенской глобальной битвы).




Смотрите ещё