Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+15
-1 0

Пистолет против мух и комаров

Пистолет против мух и комаров

«Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной да пыль, не комары да мухи!» - писал Александр Сергеевич Пушкин. И его можно понять! Летом от этих назойливых летающих насекомых порой просто невозможно жить. Но вакуумный пистолет против комаров и мух поможет справиться с этой напастью.

Шутят, что у комаров и мух, как и у тараканов, Дьявол выглядит в виде огромной свернутой газеты. С этим же пистолетом летающие твари даже не будут знать, что их убивает. Казалось бы, еще секунду назад муха летала себе по комнате, чувствуя себя ее хозяйкой. Ничто не предвещало ее близкую кончину. Мгновение – и ее уже нет. Отличное оружие.
Пистолет против мух и комаров

Пистолет против мух и комаров

Главный поражающий фактор этого пистолета – это вакуум. Мухи и комары сколько угодно могут летать по вашей комнате, пока не попадут в ваше поле зрения. Вы аккуратно достаете из надежного места это оружие, направляете его в сторону надоедливого насекомого, спускаете курок, и пистолет… нет, не стреляет! Он с огромной силой всасывает в себя все, на что он направлен. Особенно хорошо ему удается всасывать именно мух и комаров.
Пистолет против мух и комаров

Пистолет против мух и комаров

Не обязательно направлять дуло этого вакуумного пистолета в упор на насекомого. Его всасывающей силы вполне хватает на то, чтобы втянуть муху, если она находится на расстоянии нескольких десятков сантиметров от него. И нет у нее никаких шансов скрыться. Успех в этой охоте стопроцентный!
Пистолет против мух и комаров

Пистолет против мух и комаров

И не надо теперь подкрадываться к мухам и комарам с газеткой, стараясь себя не выдать преждевременно. У них и так скорость реакции в десять раз больше человеческой. С этим же вакуумным пистолетом перевес, реально, на вашей стороне. Не дай надоедливым насекомым и малейшего шанса!
Пистолет против мух и комаров

Пистолет против мух и комаров

А пойманных мух и комаров потом можно выпустить где-нибудь на улице или, если вы на работе, в кабинете шефа.


Обратите внимание:







24474
30.07.2009 01:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kato-on 30.07.2009 03:06    
    это такой Обаме подарили?)
  • yurievna 30.07.2009 13:35    
    Слушайте,как здорово! Точно в цель,да ещё и живых выпустить можно.Это для тех,кто не любит убивать.Очень удобно,а то носишься с газеткй или мухобойкой по квартире..))
  • kiv87 30.07.2009 13:38    
    Ну вот, хочу себе такой же!!!
    Интересно, а в наших магазинах уже есть такие "мухобойки"???
  • Hiklo 30.07.2009 13:46    
    Хорошая вещь. Главное, что пистолет прост в использовании, с такой штукой даже дети справятчя. Хорошо, что насекомые остаются живыми, и не придется их размазывать по белоснежным стенам, оставляя не смываемые следы.
  • shpilman 31.07.2009 09:13    
    +1
    пошел чистить потолок...((
  • lutavra 30.07.2009 14:13    
    Собирать живых - это здорово. Во-первых, не пристанут "зеленые", во-вторых, мужу на рыбалку живая начинка - в самый раз, а то он их вручную ловит.
  • AlenaS 30.07.2009 14:19    
    Мне кажется, что имея такой «пистолет» мои мужчины будут специально мух в комнату напускать, чтоб потом на них поохотится :)
  • Mantis 30.07.2009 15:18    
    Этакий модернезированный эксгаустер =)
  • selpra 6.08.2009 13:46    
    Интересная штука. Ещё бы придумали чего-нибудь для "массового поражения противника". В смысле: один клик и все мухи "всосались". У меня одно сомнение: если данное оружие попадёт в руки (а оно попадёт непременно) молодого поколения, представляете чего оно "намухобоит"! Нужно срочно придумывать к пистолету блокировку "от молодняка".:)




Смотрите ещё