Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Британская легенда на российских дорогах.

Британская легенда на российских дорогах.

Дизайнеры из России создали точную копию легендарного британского тривиллера и приглашают всех желающих на прогулки на этом уникальном автомобиле. Прокатиться за рулём необычного транспортного средства могут и взрослые и дети.


Реплика Morgan Motor Company.

Реплика Morgan Motor Company.


Компания-автопроизводитель Morgan Motor Company, занимающаяся репликой оригинальных автомобилей первой половины XX столетия, выпустила новую модель собственного легендарного тривиллера Ekomobil Morgan. Новая машина является велоциклом на цепной педальной тяге. Есть и альтернатива – модель на электродвигателе.

Салон из натуральных материалов.

Салон из натуральных материалов.


В плане дизайна Ekomobil Morgan во многом копирует известную модель Morgan 3 Wheeler. Велоцикл создается на заказ, и каждый клиент может самостоятельно выбрать расцветку машины и отделку салона. Чаще всего дизайнеры Ekomobil для отделки салона используют дерево и кожу.

Точная российская копия Morgan 3 Wheeler.

Точная российская копия Morgan 3 Wheeler.


Весит Ekomobil Morgan всего 60 кг. Длина автомобиля – 2.5 метра, а колесная база имеет 1.2 метра в длину. Корпус трёхколёсного автомобиля создан из композитных материалов, что во многом и обеспечивает сравнительно небольшой вес автомобиля. Грузоподъёмность тривиллера - 110 кг. Рассчитан транспорт на одного человека. Спинка кресла регулируется под рост водителя от 130 до 185 см.

На прогулку с детьми...

На прогулку с детьми...


Электромотор 48 V имеет мощность в 1 000 W. Скорость движения за счет электромотора составляет 25-40 км\ч, а запас хода – 30-40 км\ч.

... и не только с детьми.

... и не только с детьми.


Любители тривиллеров, безусловно оценят и революционный электрокар-тривиллер от американского тюнера, выход которого разработчики обещают ужу в ближайшее время.


Обратите внимание:







5050
30.06.2015 11:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё