Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+12
-1 1


Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

Дизайн, который вдохновляет и дарит внутренний комфорт и спокойствие. Именно так можно описать удивительно простой, элегантный и притягательный комплект мебели Mood Rocking Bed, разработанный дизайнером Джо Маунсом (Joe Manus) из американской студии Shiner International.

Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

Благодаря универсальности и технологии обработки материалов, из которых изготовлена мебель, комплект подходит для частных и общественных пространств в условиях внутреннего и наружного использования.

Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

С креслом-качалкой все более-менее понятно, а вот кровать? - скажете вы и будете правы. Ведь для крепкого и здорового сна необходима стабильность. Дизайнер позаботился и об этом. Скажем, проводя теплый летний денек где-нибудь на террасе или в саду, почему бы и не покачаться, читая книгу и любуясь солнцем в зеленой листве.

Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

А вот, для того чтобы сладко уснуть или просто почувствовать комфорт стабильности и безопасности, дизайнер предлагает зафиксировать округлые опоры кровати при помощи специальной резиновой пробки-опоры.

Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

Мебель Mood Rocking Bed от Shiner International

Кресло и кровать обладают способностью адаптироваться не только к вашему настроению, но и к дизайну интерьера или ландшафту территории. Металлическая рама-основа может иметь два варианта обработки - специальная стойкая покраска и шлифованный металл. Вариативны также и размеры мебели. Стилистическая нейтральность и элегантность формы составляющих комплекта также способствуют гармоничной интеграции к разнообразным контекстам.

С творчеством авторов коллекции можно познакомиться, посетив официальный сайт их дизайн-студии. Там же можно подобрать и другие предметы мебели, гармонично сочетающиеся с представленными нами: http://shinerinternational.com/wordpress/


Обратите внимание:







12750
30.06.2011 01:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Anuta_ua 30.06.2011 09:04    
    Кресло, конечно, замечательное, а вот по поводу приобретения такой кровати, нужно как следует подумать. Наверное, нужна особая сноровка, чтобы приловчиться на ней засыпать спокойно.
  • just-think 30.06.2011 16:07    
    В статье написано, что есть приспособление для фиксации кровати в устойчивом положении :)
  • HELIOTECT 30.06.2011 10:12    
    Очень приятный дизайн.
    Сейчас остро востребованы и проектируются КВАРТИРЫ площадью МЕНЬШЕ 28 кв. метров. Т.е. ширина помещений около 2,5 метров. Это, видимо, для таких интерьеров)))
  • woolfes 30.06.2011 10:29    
    Сорри, но занятия сексом на такой кровати, переходят в стадию опасного аттракциона. А для чего же тогда кровать еще? Хотя да, спасть иногда, конечно тоже нужно...
  • jas-viktory 30.06.2011 11:05    
    есть, конечно, и другие прекрасные места для секса), но иногда задействуется и кровать, так что, пожалуй, соглашусь с вами, лишний адреналин от риска упасть, не нужен
  • just-think 30.06.2011 16:11    
    Там все фиксируется для таких случаев ;)
  • skates 30.06.2011 20:24    
    Тоже эта мысль появилась -)
    Зато такой экстрим! -)
  • Татьяна Н 30.06.2011 12:32    
    Кровать не удобная, кресло-качалку изобрели уже давно, так что не вижу ничего полезно лично для себя.
  • FelixFox 30.06.2011 15:01    
    Не знаю, как можно почувствовать "стабильность и безопасность", даже, если зафиксировать кровать? Она какая-то не комфортная. И как "кресло и кровать обладают способностью адаптироваться к дизайну интерьера или ландшафту территории", если они круглые и качаются?
  • anna09 30.06.2011 15:02    
    А по-моему, кровать-качалка сама по себе очень интересная, я никогда бы не подумала, что такое может быть. Это колыбелька для взрослых, для спокойного расслабленного отдыха на свежем воздухе под сенью садовых деревьев.
  • HELIOTECT 30.06.2011 16:28    
    Как раскачиваться на качелях или в кресле понятно. А вот на кровати.... Видимо, нужны тренировки. Или, чтобы кто-то (со свечкой) раскачивал:)
  • irinitsa 30.06.2011 20:18    
    Смотрю на нее, и понимаю что я гедонист :)




Смотрите ещё