Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0
Разное    

Самый маленький мобильник

Самый маленький мобильник

Сегодня, когда рынок мобильных телефонов всё решительнее завоёвывают смартфоны, и многие компании работают под девизом «больше экран и тоньше корпус», разработчики из Indiegogo представили телефон, который может претендовать на звание самого маленького мобильника в мире.


Телефон в кошельке

Телефон в кошельке


Micro-Phone, так называется новый гаджет, по размеру сопоставим с обыкновенной кредитной картой. Его габариты - 85 мм в длину, 55 в ширину и 5.5 мм в толщину, - стали рекордными для мобильного телефона. Micro-Phone легко помещается не только в кармане, а, как и походные пластиковые очки EyeCard, даже в кошельке своего владельца.

Телефон в кошельке

Телефон в кошельке


Какими-либо техническими изысками или возможностью поддержания высокотехнологичных приложений Micro-Phone пока похвастаться не может. Впрочем, такую задачу его создатели перед собой и не ставили.

Micro-Phone: вид изнутри

Micro-Phone: вид изнутри


Micro-Phone: просто и функционально

Micro-Phone: просто и функционально


Мобильный телефон Micro-Phone имеет 1.8-дюймовый жидкокристаллический экран и полнонаборную пластиковую клавиатуру. Ионно-литьевая батарея способна поддерживать устройство в рабочем состоянии в течение 21 дня. Связь в Micro-Phone осуществляется на базе классической технологии GSM в диапазонах 850/900/1800/1900. Данная технология позволяет определять местоположение владельца телефона. Это достаточно весомая причина для того, чтобы приобрести такой телефон ребёнку или пожилому человеку.

Эксклюзив по доступной цене

Эксклюзив по доступной цене


Согласно информации, представленной Indiegogo, стоимость самого маленького в мире телефона составляет от 69 до 79 долларов США.


Обратите внимание:







28550
30.05.2013 15:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dud69 31.05.2013 03:06    
    Ну когда врубятся? Нужны одноразовые карты тупо с кнопками на день? ru.ей так на 100 за звонки.
  • arbitod 31.05.2013 03:28    
    Один из самых маленьких мобильных телефонов, что я когда-либо видел! Как по нему удобно разговаривать?
  • NatalyKitik 31.05.2013 03:30    
    Однозначно полезная идея. Хотя новый телефон не может похвастаться какими-либо техническими наворотами, выглядит он вполне симпатично, удобно и функционально. На мой взгляд, отлично подойдёт тем, кто использует телефон в основном по его прямому назначению, то есть для связи, а не для развлечений или решения других проблем. Думаю, большим успехом он всё-таки будет пользоваться у представителей старшего поколения, молодёжь вряд ли оценит столь простую модель, ведь в её кругах телефон, кроме всего прочего, ещё и важный элемент имиджа.
  • Isceon 31.05.2013 07:37    
    Ну и кому придет в голову держать телефон в кошельке? Сделайте просто его как гарнитуру на ухо и голосовой набор.
  • sivs 1.06.2013 02:56    
    Я думаю, что несмотря на свою простоту, даже точнее по всей видимости именно благодаря ей, а также удивительной компактности устройства, свою нишу на рынке мобильных устройств телефон безусловно займет.




Смотрите ещё