Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

Дверная ручка с кодовым замком

Дверная ручка с кодовым замком

Дети – это такие проныры, которые пролезут везде, куда им не надо. Впрочем, то же самое можно сказать и о взрослых. Покой и взаимопонимание в семье сохранит уважение к личному пространству друг друга. Но когда об этом можно только мечтать, поможет ручка со встроенным в нее кодовым замком.

Дверная ручка с кодовым замком

Дверная ручка с кодовым замком

Каждому в жизни нужно личное пространство. Пространство, где ему можно будет время от времени побыть одному, где можно будет хранить дорогие для себя вещи, не беспокоясь за их сохранность. Но мало кто уважает это законное желание других людей. Поэтому всего нужно достигать силой. К примеру, поставить на свою дверь ручку со встроенным кодовым замком.
Дверная ручка с кодовым замком

Дверная ручка с кодовым замком

Дверная ручка с кодовым замком

Дверная ручка с кодовым замком

Ключ – он ведь может и потеряться, его могут найти те, кому вход на вашу территорию запрещен. А кодовый замок – это удобно. Вот только при приближении старости такую ручку лучше демонтировать. Склероз – это ведь такая штука, которая приходит незаметно.
Дверная ручка с кодовым замком

Дверная ручка с кодовым замком


Обратите внимание:







19213
30.05.2009 14:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Vsemila 30.05.2009 16:08    
    Для моей собаки дверная ручка - не помеха, любые двери открывает. С такой ручкой было бы ему над чем голову поломать)
  • Yojkin_kot 30.05.2009 20:50    
    Отлично! избавляет от утери ключей...хотя память, если ее физически не закрепить, тоже можно потерять=) Но против лома нет приёма. Это конечно шутка. Идее ставлю + ;)
  • dadra 31.05.2009 02:01    
    Действительно интересная идея. Замки внутри квартиры- попахивает коммуналкой. А так- вполне приемлемо. Личное пространство просто необходимо, и его надо защищать.
  • iblack 31.05.2009 08:34    
    Идея не нова. Не прижилась она по той простой причине, что у подобных замков степень безопасности очень низкая. Его, действительно, можно ставить только как внутриквартирный замок, и то с большими оговорками. Подобный навесной замок мой сын в четырехлетнем возрасте вскрыл за один рабочий день - очень хотелось на комьютере поиграть, а я все диски игровые в сумку под замок кодовый спрятал.
    Не забывайте высказывание старых воров - "Замки ставят от честных людей, нечесный всегда найдет способ войти!"
  • Часовой 31.05.2009 10:12    
    А мне идея нравится! Такой замочек как бы говорит: ты забыл, это личная территория, сюда хода нет. Пригодится в домах, где есть дети-подростки.
    Что же касается низкой надёжности, так вскрыть любой замок можно. Это - совсем другая история.
  • markiza_angelov 31.05.2009 10:49    
    Согласна, для внутриквартирного использования - идеально. Хорошая идея, я бы себе такие ручки поставила. Не везде, конечно, - кабинет, спальня, кладовая. И смотрится стильно.
  • liliput 31.05.2009 12:12    
    Занятно и не более. К тому же, молодым не следует запираться, а старикам противопоказано. И мороки много: набрать номер, убрать набор, чтобы не подсмотрели; только для кладовки с вареньем.
    Рекомендую замок с электронным ключом.
  • Mika_8 31.05.2009 12:57    
    Да идея не плохая хотя бы даже потому,что подобные кодовые замки имеют свойство подбирать вариант кода,это первое.второе представьте себе.что ваша ручка с кодовым замком вышла из строя,как вы будите вскрывать свою дверь?Да и домушникам вскрыть такой замок не представляет собой ни какого труда.
  • logos 2.06.2009 12:09    
    Редко можно встретить дизайн не в ущерб функциональности.
  • vinokur-roman 5.06.2009 13:54    
    атпад!!!!!!!!!!!!!




Смотрите ещё