Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

16 полезных устройств, которые усовершенствуют домашний быт.

16 полезных устройств, которые усовершенствуют домашний быт.

Разработчики с нестандартным мышлением не перестают удивлять общественность своими необычными изобретениями, которые плавно входят в жизнь людей и становятся просто незаменимыми. Множество приспособлений значительно облегчают повседневную жизнь и делают ее даже интереснее. Предлагаем вашему вниманию интересную подборку забавных и нужных гаджетов, которые вам, наверняка, захочется иметь и у себя.

1. Интересная разделочная доска

Разделочная доска, которая идеально вписывается в угол.

Разделочная доска, которая идеально вписывается в угол.


Особенно к месту такая доска придется тем, кто не может похвастаться просторной кухней с большими столами. Такой вариант доски можно закрепить на любом угловом участке столешницы и не сомневаться в ее устойчивости.

2. Открывашка для банок

Теперь открывать банки элементарно просто.

Теперь открывать банки элементарно просто.


Очень удобная в использовании и в своем размещении открывашка, с помощью которой будет очень просто открыть любую крышку. Зафиксировать гаджет можно как под столешницей, так и на основании кухонного шкафчика.

3. Подставка для ног

Моем ножки удобно.

Моем ножки удобно.


Миниатюрная подставка на клейкой основе, которая не займет практически никакого места, но значительно упростит процесс бритья ног.

4. Создать список покупок — легко!

Чтобы ничего не забыть.

Чтобы ничего не забыть.


Все еще записываете список покупок на простую бумажку? С приобретением вот такого гениальнейшего гаджета потребность в этом отпадет. Все что нужно для работы с ним — надиктовать устройству список покупок. Он их запомнит, самостоятельно рассортирует и выдаст список на бумажном носителе.

5. Компактная складная ванна

Ванна из силикона.

Ванна из силикона.


В сложенном виде эта ванна напоминает доску, которую можно закрепить на стене. Но в разложенном варианте это полноценная емкость для купания, хоть и небольшого размера. Идеально впишется в ванную комнату очень скромных размеров, а еще с ее помощью можно хорошо экономить на расходе воды.

6. Миниатюрный тренажер

Самый маленький тренажер.

Самый маленький тренажер.


Сейчас очень много людей трудятся в «сидячем режиме», и это не лучшим образом сказывается на состоянии здоровья. Работы всегда много, размяться некогда, но вот именно для таких случаев и придумали миниатюрный тренажер, с которым, не отрываясь от основной деятельности можно подкачать ножки. С таким гаджетом можно забыть о том, что такое боли в ногах.

7. Органайзер-подставка

Подставка-органайзер.

Подставка-органайзер.


Очень простая, но в то же время необходимая вещица для любителей поваляться на диване. Теперь пульт от телевизора будет на одном месте, появится небольшой столик, куда можно будет поставить чашку чая или вкусняшки, ну и выделить зону для хранения других приятных мелочей. Этот органайзер своим присутствием решает очень много мелких проблем.

8. Нож с разделочной доской

Когда разделочная доска не нужна.

Когда разделочная доска не нужна.


Забавное устройство, по виду отдаленно напоминающие ножницы. Миниатюрная разделочная доска и острый нож — 2 в 1, так что теперь все ингредиенты можно нарезать прямо над кастрюлей, что значительно сократит время приготовления блюд.

9. Аппарат для приготовления завтрака

Всё, что нужно для приготовления еды.

Всё, что нужно для приготовления еды.


Замечательный агрегат, в котором одновременно можно приготовить завтрак на всех членов семьи. Устройство единовременно может готовить тосты, жарить яйца и варить свежий кофе.

10. Удобные полочки для холодильника

Подвесные контейнеры для холодильника.

Подвесные контейнеры для холодильника.


Вот бывает же так, что не хватает в холодильнике маленьких полочек, для хранения соусов и батончиков, например. Теперь эта проблема решена — съемные полочки позволят навести порядок в холодильнике и выделить под каждый вид продукта свое место.

11. Аппарат для покраски стен

Компактное устройство для подкраски стен.

Компактное устройство для подкраски стен.


Удобный миниатюрный агрегат, с помощью которого можно быстро и без проблем закрасить небольшие изъяны на поверхности стены, которые остаются от когтей домашних питомцев, например.

12. Подставка для книг

Красим стены удобно и легко.

Красим стены удобно и легко.


Очень необычная, но удобная и оригинальная подставка для книг, которая украсит собой интерьер и может вступить еще и в качестве закладки.

13. Усовершенствованный ершик для унитаза

Всегда на нужно страничке.

Всегда на нужно страничке.


Яркий ершик не совсем привычной формы обещает гораздо эффективнее очищать унитаз благодаря особой поверхности и гибкой силиконовой ручке.

14. Кресло, оборудованное колонкой

Идеальная чистка унитаза.

Идеальная чистка унитаза.


Такое кресло, наверняка, придется по нраву неисправимым меломанам. Удобное сиденье оборудовано USB-портом для подключения смартфона или плеера и колонкой, для комфортного прослушивания любимых композиций.

15. Защитный экран

Звучащее кресло.

Звучащее кресло.


Чтобы масло не разбрызгивалось по всей плите и рядом стоящей посуде, стоит обзавестись вот таким складным защитным экраном — строго, лаконично и эффективно.

16. Нано-тарелка

И никаких жирных пятен.

И никаких жирных пятен.


Ведете здоровый образ жизни и следите за своим питанием? Тогда вам срочно нужна такая умная тарелка! Эта посуда имеет три отделения с камерами и датчиками, которые считывают характеристики присутствующих продуктов и выдают на экран смартфона через специальную программу всю информацию о БЖУ и калорийности. Удобно, не правда ли?

В продолжение темы 15 лайфхаков, которые подскажут, как расширить функции кофеварки . Мы сами удивлены, сколько возможностей у этой техники.


Обратите внимание:







24009
30.04.2018 22:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё