Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Стильные идеи весеннего маникюра на короткие ногти.

Стильные идеи весеннего маникюра на короткие ногти.

Наконец-то холодная погода отступила, а ей на смену пришли теплые деньки. Смена погоды влечет за собой смену настроения. И проявляется это даже в таких мелочах, как маникюр. В этом материале мы собрали 15 завораживающих идей дизайна на коротких ногтях, которые уместны в этом сезоне.

1. Веселые картинки


Веселый дизайн на коротких ногтях.

Веселый дизайн на коротких ногтях.

Летом можно смело украшать каждый пальчик отдельным ярким рисунком. Стоит отметить, что рисунки на ногтях актуальны всегда, но наиболее уместны именно летом. Лучшим фоном для сочных картинок станут светлые пастельные оттенки.

2. Битое стекло


Маникюр с эффектом битого стекла.

Маникюр с эффектом битого стекла.

Если в прошлом сезоне переливающиеся кусочки специальной фольги, клеили на темный фон, то в этом сезоне стоит отдать предпочтение нейтральным телесным и бледно-розовым оттенкам. Подобный маникюр выглядит очень нежно и сдержано, но стоит только лучам света попасть на кусочки отражающей фольги, ногти тут же заблестят, как драгоценные камни.

3. В черном цвете


Молодежный маникюр в черном цвете.

Молодежный маникюр в черном цвете.

Молодым девушкам, которые даже летом предпочитают темные оттенки, стоит обратить внимание на этот маникюр. Все ноготки покрыты классическим черным лаком, а безымянные пальчики украшают минималистские рисунки в стиле комиксов о Бэтмене.

4. Флористические мотивы


Минималистичные веточки.

Минималистичные веточки.

Не теряют своей популярности и минималистские рисунки с флористической тематикой. Чаще всего их изображают на одном-двух ноготках, а остальные просто покрывают лаком пастельного оттенка.

5. Блестки


Нежный маникюр с блестками.

Нежный маникюр с блестками.

Маникюр, выполненный в нюдовом лиловом оттенке и дополненный золотистыми блестками - выглядит очень эффектно и в то же время годится на каждый день. Неоспоримым достоинством такого покрытия является то, что оно выглядит очень сдержанно, опрятно и подходит, как юным девушкам, так и зрелым женщинам.

6. Молодежная идея


Контрастный игривый маникюр.

Контрастный игривый маникюр.

Броский контрастный маникюр, выполненный в светлых оттенках, с контрастными ноготками черного цвета и игривыми рисунками прекрасно подойдут для беззаботных летних деньков.

7. Подсолнух


Пастельный маникюр с подсолнухами.

Пастельный маникюр с подсолнухами.

Нежный маникюр, выполненный в бледно-голубом оттенке, изюминкой которого стали эффектные подсолнухи, изображенные на безымянных пальчиках. Спокойный и в то же время интересный вариант повседневного маникюра.

8. Наклейки


Белые ногти с декором.

Белые ногти с декором.

Наклейки цветов и листьев выглядят очень эффектно на белом фоне. А если такой дизайн еще и разнообразить стразами, получится настоящий шедевр.

9. Градиент


Розовый маникюр с градиентом.

Розовый маникюр с градиентом.

Вот уже несколько сезонов подряд дизайн с градиентом не сдает своих позиций. Поэтому яркий сочный маникюр с отдельными ноготками, оформленными в стиле градиент, станут прекрасным завершением модного летнего образа.

10. Минимализм


Серо-розовый маникюр с сердечками.

Серо-розовый маникюр с сердечками.

Серый и розовый - идеальное решение для повседневного маникюра. А если добавит матовое покрытие и крошечные рисунки в виде сердечек, получится неординарный и очень милый дизайн, который подчеркнет молодость, женственность и романтичность натуры.

11. Зеленые ногти


Маникюр в зеленом цвете.

Маникюр в зеленом цвете.

Зеленый - еще один модный оттенок, который идеально подходит для сезона весна-лета и прекрасно смотрится на коротких ногтях. А чтобы маникюр стал еще интересней, добавьте матовый финиш и несколько геометрических узоров.

12. Девичья классика


Маникюр в розовых оттенках.

Маникюр в розовых оттенках.

Кажется, розовые оттенки никогда не потеряют своей популярности, особенно, если речь идет о маникюре. Что касается весенне-летнего маникюра, то этот цвет прекрасно сочетается с другими светлыми оттенками и нежными изображениями цветов.

13. Сине-бежевые оттенки


Маникюр в сине-бежевых тонах.

Маникюр в сине-бежевых тонах.

Контрастный маникюр, выполненный в сине-бежевых оттенках с изображениями цветов, украшающих отдельные ноготки.

14. Белый цвет


Белый маникюр с рисунками.

Белый маникюр с рисунками.

Белые ногти - лучший выбор на лето. Такой маникюр прекрасно сочетается с загорелой кожей. Разбавить покрытие можно с помощью простых рисунков или наклеек.

15. Неполное покрытие


Оригинальное покрытие.

Оригинальное покрытие.

Фишка этого сезона - неполное покрытие. Для такого покрытия лучше всего подойдут яркие цвета, наносить которые следует в один мазок.


Обратите внимание:







20108
30.04.2018 20:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё