Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+8
-1 1
Разное    

Игрушечный пистолет, стреляющий булавками

Игрушечный пистолет, стреляющий булавками

Кто из нас не знает, что такое русская рулетка? Да все в курсе, конечно – в том числе и на Западе. Дизайнеры предлагают нам проект, с ней непосредственно связанный, а именно – пистолет. Только убить им никого нельзя.

Не будем долго писать о русской рулетке, но принцип все же стоит озвучить – человек подставляет пистолет, в котором есть лишь один патрон, к виску и испытывает судьбу – повезет или не повезет. Здесь принцип абсолютно такой же – только в таком пистолете нет патронов, вместо них – булавка, причем тоже одна. У пистолета есть кольцо, в которое мы кладем воздушный шарик. После того, как мы нажимаем курок, шарик или лопается, или остается невредим. Создан такой револьвер (игрушечный, конечно) был для того, чтобы лопать им шарики, имитируя игру в русскую рулетку. Соответственно, как и в настоящей игре, шанс равен одному к шести, что булавка выстрелит.
Игрушечный пистолет, стреляющий булавками

Игрушечный пистолет, стреляющий булавками

Только при этом хозяин пистолета нисколько не страдает – разве что может остаться глухим на одно ухо. Шутки шутками, но стоит быть осторожнее, ведь если лопнуть шарик прямо под ухом, то можно не на шутку испугаться и оглохнуть на какое-то время. До настоящей азартной игры этой далеко, но она зато куда больше подходит для нашего века. В конце концов, пусть игра и азартная, но она безопасна для игроков и всех окружающих. Хотя кто знает, и булавкой можно нанести вред… Но надеемся использоваться пистолет будет только для лопания шариков :) Тем более, занятие довольно увлекательное.
Игрушечный пистолет, стреляющий булавками

Игрушечный пистолет, стреляющий булавками


Обратите внимание:







18688
30.04.2009 23:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Mantis 1.05.2009 11:35    
    Хаха) Здорово! Идеальный подарок другу =)
  • Quartz 10.05.2009 21:21    
    помоему можно сделать подручно, тем более раньше такие пистолеты на питардах делали ещею
  • smilekins 22.05.2009 23:31    
    Прикольная штукенция.
  • annanna2006 2.04.2010 22:17    
    ПРОВЕРКА УДАЧИ!
  • RUMB 3.04.2010 20:13    
    Русская рулетка это конечно глупость. А вот использовать подобное "устройство" в соревнования и конкурсах для детей (типа "Веселые старты") как стартовый пистолет это действительно весело.
  • allexir 4.04.2010 03:13    
    Ага, особенно учитывая, что перепонки у детей нежные, а нервная система еще нежнее.
    Хорошая рулетка - останется ребенок заикой на всю жизнь, или только взрослых расмешит.
  • IGalu 4.04.2010 05:45    
    Попробуй, объясни ребенку, что пистолетик и шарик - это игрушки для взрослых. Да и для веселых стартов, на мой взгляд, не подходит. Кто будет следить за шариком, да еще и шанс лопнуть у него 1 из 6. Вот уж точно - старт веселый.
  • RUMB 5.04.2010 11:41    
    Уважаемые, я повторюсь "использовать данное устройство как стартовый пистолет это действительно весело". Это в русской рулетке 1 к 6 (и пистолет у виска). К стартовому пистолету это не относится. Его к уху не поднося и никаких 1 к 6 (только 1 к 1). Забудте о русской рулетке и предствавте, что конкурс детей начинается по звуку лопнувшего шарика. Можете посмотреть как работает стартовый пистолет на спортивных соревнованиях.




Смотрите ещё