Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Алюминиевый внедорожник Patriot Campers Super Tourer.

Алюминиевый внедорожник Patriot Campers Super Tourer.

Поклонники внедорожников сегодня могут найти автомобиль на любой вкус – модификаций этих машин на рынке великое множество. Но появившийся недавно Patriot Campers Super Tourer явно задал новый стандарт. Это не просто машина для бездорожья, а настоящий дом на колёсах, в котором можно чувствовать себя безопасно в самых экстремальных условиях.


Внедорожник Patriot Campers Super Tourer.

Внедорожник Patriot Campers Super Tourer.


Сегодня на рынке представлено просто невероятное количество всевозможных моделей внедорожников, которые сегодня являются одними из самых популярных авто. Внедорожник - это и практично, и престижно. Казалось бы, разнообразие семейства этих авто настолько велико, что удивить в этом сегменте даже неискушённого в технике автолюбителя сложно. Но иногда разработчики выпускают действительно неординарные авто, и Patriot Campers Super Tourer - внедорожнике, для которого преград не существует, - яркий тому пример.

«На лицо - ужасные, добрые - внутри...»

«На лицо - ужасные, добрые - внутри...»


Отвечая на вопрос, что же делает это авто таким особенным на фоне огромного числа SUV, стоит упомянуть в первую очередь число всевозможных приспособлений и аксессуаров, доступных для использования как самим водителем, так и пассажирами. Каждый из этих предметов был добавлен в автомобиль, чтобы сделать езду более комфортной, безопасной и, что не менее важно, - существенно облегчить пребывания человека вне города.

Брутальный Patriot Campers Super Tourer.

Брутальный Patriot Campers Super Tourer.


Так, в автомобиле предусмотрено несколько резервуаров для воды. Полностью заполненные они обеспечат питьевой запас для экипажа авто примерно на две недели. Предусмотрена в автомобиле система водных фильтров и электронасос, запасной резервуар для топлива, электрогенератор и места для газовых баллонов. На автомобиль можно установить солнечные батареи. К услугам путешественников и электрическая лебедка. Все эти вещи компактно укладываются в багажное отделение, и даже после этого остается достаточно места для оклажи.

Patriot Campers Super Tourer, к Вашим услугам...

Patriot Campers Super Tourer, к Вашим услугам...


Еще один багажник - на крыше. Он имеет собственную систему ремней-креплений, благодаря чему любой груз можно быстро и легко поднять (снять) на крышу и надёжно зафиксировать. Кроме багажника, на крыше предусмотрен раскладной жилой модуль, рассчитанный на двух человек. Устанавливается и опускается модуль в автоматическом режиме нажатием одной кнопки. Предусмотрен и ручной режим управления.

Радуют и технические возможности нового внедорожника. Patriot Campers Super Tourer поставлен на достаточно мощную базу и использует турбированный дизельный V8-двигатель, которому по плечу любое бездорожье. Интересная деталь - кузов машины практически полностью изготовлен из алюминия, что обеспечивает должный уровень прочности и легкости. Он имеет внушительный срок службы и отменную устойчивость к коррозии.



Поклонникам практичных автомобилей стоит обратить внимание на 10 лучших компактных внедорожников для дачи и загородных поездок. Эти машины - настоящие рабочие лошадки.


Обратите внимание:







21405
29.12.2016 21:48
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё