Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

 Международный сервис упаковки и доставки личных вещей Dufl.

Международный сервис упаковки и доставки личных вещей Dufl.

Сервис для путешественников выходит на новый уровень. Теперь, собираясь в дорогу, можно не переживать о том, выстираны ли вещи, и всё ли поместится в чемодан. Достаточно установить специальное приложение для смартфона, чтобы снять с себя море проблем и получить чемодан в подарок.


Одной из самых малоприятных, рутинных и надоедливых вещей во время любой поездки является сбор и укладка в сумку одежды. По счастью, XXI столетие и развитие капитализм помогло решить и эту проблему достаточно простым образом. Недавно на рынке услуг появился международной сервис упаковки и доставки, личных вещей, получивший название Dufl.
Регистрация в Dufl.

Регистрация в Dufl.


Принцип работы сервиса невероятно прост и удобен. Зарегистрировавшись в Dufl, пользователь сообщает о том, что в скором времени он готовит поездку. После этого, он сообщает дату, место отбытия и место назначения. В установленный срок к нему прибывают сотрудники Dufl с большим мешком. Вся необходимая одежда сбрасывается в этот мешок и увозится в Dufl.

Важно то, что состояние одежды – абсолютно не важно. В Dufl вся одежда будет постирана, высушена и отутюжена, а после аккуратно уложена в фирменный багажный чемодан на колесиках с логотипом организации. Этот чемодан будет заблаговременно доставлен по месту назначения, по любому адресу. Если это будет отель – Dufl доставит чемодан прямо в номер.

Месяц членства в системе 10$.

Месяц членства в системе 10$.


Есть необходимость добавить или убрать какие-то вещи? Без проблем, всего несколько нажатий в фирменном приложении Dufl для смартфона и эта проблема решена. Хочется что-то отправить домой из багажа? И это сделает Dufl! Отправленные вещи будут ждать путешественника дома в виде посылки.

Процесс подготовки и путешествия своего багажа при помощи Dufl каждый клиент может отслеживать через специальное приложение на своем мобильном устройств. Что касается стоимости услуги, то Dufl работают по подписке. Месяц членства в системе обойдется в почти 10 долларов США, в то время как полное оформление одной поездки будет стоять еще около 100 долларов.



Специально для наших читателей мы подготовили репортаж про путь чемодана, который проходит все этапы сортировки багажа в аэропорту.


Обратите внимание:







3475
29.12.2015 12:29
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё