Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+9
-1 2

Декоративные рыбки в аквариуме-иллюзии.

Декоративные рыбки в аквариуме-иллюзии.

Не беспокойтесь, эти рыбки живые. Их никто не заморозил. Плавают они в воде комнатной температуры. Перед вами дизайнерский аквариум Ice Cube, выполненный в виде кубика льда.


Аквариум открыт сверху.

Аквариум открыт сверху.


Все мы любим домашний уют и теплую атмосферу в офисе. Достаточно простой способ одушевить помещение - аквариум. Неправда ли? Но зачастую громоздкие приспособления занимают много полезного пространства и требуют всевозможных усилий по уходу.

Аквариум Ice Cube в интерьере.

Аквариум Ice Cube в интерьере.


Промышленный дизайнер Аrthur Хin (Se Xin) решил эту проблему радикально. Он создал маленький аквариум, который не только сбережет пространство и силы, но и украсит интерьер.

Аквариум Ice Cube от дизайнера Se Xin.

Аквариум Ice Cube от дизайнера Se Xin.


Это аквариум-иллюзия. Действительно, сперва кажется, что рыбки заточены в ледяную глыбу, которая начала таять, но все еще держит в плену маленьких обитателей.

Авариум, действительно, невелик.

Авариум, действительно, невелик.


Но стоит разок присмотреться - и все становится на свои места. Аквариум крайне дружелюбен к рыбам и приятен человеческому глазу. К тому же он займет гостей. Хотя бы на какое-то время. Ведь это не стеклянный стол-аквариум, от которого крайне трудно оторвать взор, особенно, когда сидишь за ним.


Обратите внимание:







11468
29.11.2013 14:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Елена Морозова 29.11.2013 16:10    
    Все это, конечно, красиво. Такой аквариум хорошо впишется в интерьер. Но, простите, у меня есть обычный аквариум и я имею представление о том, какой уход требуют рыбки. Допускаю, что здесь нет полной информации об уходе за рыбками в таком красивом аквариуме, но то, что я прочла не дает мне оснований быть уверенной, что эти рыбки проживут более двух дней.
  • Людмила Эсаулова 29.11.2013 16:20    
    Такие красивые рыбки, но всё равно как то жалко их, стоят без движения. Но, если привыкнуть, то для интерьера очень даже симпатично.
  • shals 29.11.2013 16:58    
    Да,выглядит действительно красиво!
  • Tykhon 29.11.2013 17:27    
    Что ж, аквариумы - это постоянное поприще приложения дизайнерских усилий... На этот раз дизайнеры предложили новое видение аквариума - и, по-моему, получилось неплохо...
  • Серж Бу 30.11.2013 00:28    
    Эти банки - карцер для рыбок. Рыбкам необходима фильтрация воды, растения и кислород. Без всего этого они быстро сдохнут.
  • iVe 30.11.2013 13:38    
    Герметичным аквариумам сто лет в обед, равновесие сохраняется годами.





Смотрите ещё