Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Дешево – это далеко не всегда синоним «плохо» на автомобильном рынке. Существует достаточно много достойных бюджетных моделей, которые способны радовать автомобилистов даже после того, как заработают достаточно солидный пробег. Сегодня посмотрим как раз на четыре таких автомобиля в ценовой категории около 120 тысяч.


1. Renault Symbol I



Неплохой автомобиль. |Фото: driveboom.ru.

Неплохой автомобиль. |Фото: driveboom.ru.


Французский автомобиль малого класса, который выпускается на рынок начиная с 2008 года. Выпускается в кузове 4-дверного седана. Собирают Renault Symbol I преимущественно в Турции, что позволило значительно удешевить сборку. Расход топлива составляет 6-7 литров в смешанном цикле на 100 км пути. В машине отсутствует сложная и дорогостоящая электроника. Кузова каждой машины порядочно оцинкован.

2. Nissan Almera N15



Легенда рынка. |Фото: yandex.kz.

Легенда рынка. |Фото: yandex.kz.


Японский бюджетный автомобиль, который (по утверждению производителей) способен пробежать до 500 тысяч км без особых проблем. Даже если это не так, машина действительно показывает себя очень экономичной и надежной «лошадкой». Главный козырь данной модели в том, что достать детали для нее не составит особого труда, что положительно сказывается на стоимости ремонта. Единственный серьезный минус – это слабоватый кузов, за которым нужен глаз да глаз.

3. Volkswagen Passat B3



Можно брать. ¦Фото: Vol.

Можно брать. ¦Фото: Vol.


Этот среднеразмерный немецкий автомобиль настоящий «динозавр» рынка легковушек. Выпускается модельный ряд с 1973 года. Достаточно сказать, что автомобиль пользуется неизменным спросом на протяжении вот уже 25 лет на отечественных просторах. Причина высокой надежности очень проста. В машине почти нет сложной электроники, кроме того, у нее добротный чугунный двигатель без турбин. Единственная проблема гордого «немца» — это (традиционно) кузов.

4. ВАЗ-2121 «Нива»



Нету лучше ВАЗ-2121. |Фото: yandex.by.

Нету лучше ВАЗ-2121. |Фото: yandex.by.


Сложно будет поспорить с тем фактом, что ВАЗ-2121 «Нива» остается если не самым лучшим, то во всяком случае одним из лучших автомобилей в истории родного автопрома. Недорог и неприхотлив в обслуживании, предельно надежен, а также обладает отличной проходимостью. Данный автомобиль может стать верной «рабочей лошадкой» на долгие годы, а при должном обслуживании проработает не один десяток лет.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда вот есть такая «семерка» роскошных автомобилей российских звезд, обладателям которых завидуют и коллеги.


Обратите внимание:







11771
29.09.2019 13:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё