Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Самые полезные автомобильные гаджеты.

Самые полезные автомобильные гаджеты.

Вождение автомобиля дело невероятно ответственное. Современные модели автомобилей все больше наполняют всевозможными дополнительными устройствами. С каждым годом, функционал авто всё больше разширяется. Однако, как быть всем тем, чей автомобиль сравнительно новый, но все же не передовой? Ответ необычайно прост – обзавестись самыми полезными гаджетами отдельно.


1. Карманный алкотестер

Автомобильный гаджет: карманный алкотестер.

Автомобильный гаджет: карманный алкотестер.


Нет ничего хуже, чем сесть за руль автомобиля в нетрезвом виде. Впрочем, хуже этого будет только попасть в аварию или попасться в таком состоянии сотрудникам дорожной полиции. Для того, чтобы избежать такой неприятной ситуации, полезно иметь в бардачке карманный алкотестер. С его помощью водитель всегда будет знать точно, сколько спирта у него в крови.

2. Wi-Fi роутер для автомобиля

Автомобильный гаджет: Wi-Fi роутер.

Автомобильный гаджет: Wi-Fi роутер.


Сегодня на рынке можно найти много автомобильных Wi-Fi роутеров. Все они отличаются невероятной компактностью. Считается, что лучшие из них на сегодняшний день собирает компания Huawei. Работать такое чудо может от прикуривателя. Как правило поддерживает сети категории 4G и имеет USB разъем.

3. Видеорегистратор

Автомобильный гаджет: видеорегистратор.

Автомобильный гаджет: видеорегистратор.


Любое злосчастье на дороге чревато еще большими проблемами и расстройствами, особенно если вторая сторона инцидента не в лучшем расположении духа или имеет не лучшие манеры. Свою правоту при случае поможет доказать видеорегистратор. Оптимальным решением будет регистратор позволяющий снимать видео с частотой кадров не ниже 30 FPS в разрешениях 1080p, 720p или VGA. Регистратор также должен иметь достаточно объемную SD карту для хранения материала.

4. Автомобильный сканер

Автомобильный гаджет: сканер iODB2.

Автомобильный гаджет: сканер iODB2.


Всегда нужно знать в каком состоянии находится автомобиль. Помочь в этом может сканер для электронной диагностики. Ничего сложного в использовании этого устройства нет. Одним из лучших сканеров сегодня можно считать iODB2. Позволяет следить за всеми параметрами авто, такими как мало, обороты двигателя, состояние охладительной жидкости и многое другое. Работает в связке с любым мобильным устройством.

5. Навигатор

Автомобильный гаджет: навигатор Garmin.

Автомобильный гаджет: навигатор Garmin.


Даже лучшему и всезнающему водителю сегодня сложно обойтись без навигатора. Зачем отказываться от того, что может сделать жизнь проще? В действительности, век навигаторов проходит, однако такое оборудование, как Garmin nüvi 3598LMT-D все еще пользуется большим спросом на рынке.

6. Смартфон и подставка

Подставка и беспроводная зарядная станция Macally dMount.

Подставка и беспроводная зарядная станция Macally dMount.


Смартфон сегодня в состоянии заменить огромное количество привычных нам устройств, в том числе и навигатор. Однако пользоваться смартфоном в машине во время езды может быть небезопасно. Именно поэтому стоит обратить внимание на подставку Macally dMount, которая также является беспроводной зарядной станцией. Прикрепить ее можно в любом месте на приборной панели.

7. Навигатор

Автомобильный гаджет: навигатор Parrot Asteroid Tablet.

Автомобильный гаджет: навигатор Parrot Asteroid Tablet.


Отдельно следует выделить навигатор Parrot Asteroid Tablet. Почему? Да потому, что это устройство настоящий бортовой автомобильный компьютер. С его помощью можно невероятно расширить функционал своего автомобиля. При этом гаджет синхронизируется со всеми мобильными устройствами водителя.

8. Аудиосистема

Автомобильная аудиосистема.

Автомобильная аудиосистема.


В дороге нельзя жить без хорошей музыки! Именно поэтому стоит заблаговременно позаботиться об установке достойной аудиосистемы. Ярким примером такой может быть Pure Highway H260DBi DAB/CD. Одна из немногих вещей в нашем мире, что стоит своих денег.

9. Система громкой связи

Автомобильная система громкой связи.

Автомобильная система громкой связи.


Отрывать руки от руля при вождении – противопоказано. Однако как быть с теми ситуациями, когда водителю звонят, или когда сам водитель хочет позвонить? Помочь решить этот вопрос может любая система громкой связи. Одной из лучших сегодня является Parrot Minikit Neo. Устройство имеет функцию голосового управления, поддерживает русский язык и синхронизируется с любым мобильным устройством.




Обратите внимание:







60375
29.09.2016 18:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё