Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Машины    

Концепт спортивного внедорожника BMW Tandem

Концепт спортивного внедорожника BMW Tandem

Объединив ловкость и маневренность квадроцикла с мощностью и проходимостью спортивного внедорожника, дизайнер Simone Madella создал футуристичный концепт-кар BMW Tandem. Автомобиль, созданный для экстремалов, способен покорить любую местность и сделать это красиво.


Концепт BMW Tandem

Концепт BMW Tandem

Мощная подвеска позволяет выполнять различные «фигуры высшего пилотажа»

Мощная подвеска позволяет выполнять различные «фигуры высшего пилотажа»

Концепт BMW Tandem оснащен двигателем от BMW S1000rr. Прочный легкий аэродинамичный каркас и 200-сильный мотор позволяют развивать приличную скорость как на асфальте, так и на бездорожье. Благодаря мощному шасси и системе амортизаторов, Tandem способен преодолевать даже самую сложную местность.

Концепт BMW Tandem

Концепт BMW Tandem

Двигатель BMW Tandem

Двигатель BMW Tandem

Интерьер Tandem напоминает кабину вертолета: водительское место оснащено джойстиком, выступающим вместо руля, а также бортовым компьютером, при помощи которого можно контролировать работу двигателя и подвески.

С другим неординарным концептом для любителей экстрима можно ознакомиться в нашем обзоре футуристичного внедорожника The Exploder II.


Обратите внимание:







7304
29.09.2013 02:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Cloud 29.09.2013 06:37    
    Только сегодня катался на такой в одной футуристической игрушке, выглядит как настоящий привет из будущего и думаю, что на обычных городских улочках такая машинка будет смотреться слишком диковинно :) .
  • bochik58 29.09.2013 21:10    
    Его не пустят на дороги общего пользования как и квадрициклы.
  • Not Understand 30.09.2013 00:46    
    Немецкий производитель не стоит на месте, и с каждым годом радует наших автолюбителей новыми разработками. И все же интересно, пустят ли в будущем BMW Tandem в серийное производство, или так и останется этот экземпляр украшать автомобильные выставки.
  • Goshia 30.09.2013 02:15    
    На таком автомобиле, вовсе не обязательно ехать по трассе, ведь, можно легко преодолевать расстояние между населенными пунктами по прямой.