Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+25
-1 1
Медиа    



А вы когда-нибудь выбивали человеку зуб? Думаю, далеко не многие могут «похвастаться» такими случаями в своей жизни. Дизайнеры же дают нам такую возможность! Хотя бы помечтать мы об этом можем – в боулинге.



Взгляните, какую интересную идею предложило одно рекламное агентство в Германии. Вы никогда не думали, что кегли похожи на зубы? Вряд ли, для этого нужно иметь отличное воображение и чувство юмора ко всему прочему. Однако, чуть-чуть пошевелив мозгами, мы можем создать вот такую забавную картину – над кеглями нарисован человеческий рот, сами кегли выполняют роль зубов, а выбивая их, мы словно выбиваем зубы этому воображаемому человеку. И смотрится это все забавно, а возможно, и стимул к выигрышу повысит. Чем больше кегль собьёшь, тем больше воображаемых зубов выбьешь!


Ну, а реклама заключается в том, что идея принадлежит стоматологическому центру. То есть играя в боулинг и видя именно эту картину, вы задумываетесь о состоянии своих зубов. А наверху как раз дан телефончик центра, который игроки непременно записывают. Вот так и убиваются два зайца - и играть веселее, и информацию вы полезную узнаёте, и рекламное агентство своё дело делает.


Обратите внимание:







15375
29.09.2008 23:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dokis 9.10.2008 22:56    
    Идея довольно оригинальная! Многие люди, неравнодушные к боулингу, сочтут за любопытство сыграть в подобный "беззубый" боулинг, но постоянными клиентами его могут стать скорее те, у кого был нелегкий день, и которым хочется выпустить накипевшее. Например, я бы не отказался пойти сыграть разок-два с друзьями, но потом такой дизайн боулинга наскучит.
    А вы как думаете, читающие эту статью?
  • Alhon08 16.10.2008 09:57    
    Только мне уже по представленным фотографиям наскучило это решение. Думаю игрокам, традиционно играющим много лет, а не залетным каким-нибудь, это будет не по душе.




Смотрите ещё