Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Модуль зарядки способный работать под водой.

Модуль зарядки способный работать под водой.

Сегодня, когда у каждого есть смартфон, остро встал вопрос популяризации банков энергии для них. Особенно актуальна эта проблема в туристический сезон, когда хочется выбраться на природу, но расставаться с любимым смартфоном не хочется от слова «совсем». Специально для таких туристов - Poseidon Bulletproof Charger, первый модуль зарядки способный работать даже под водой.


Надежная штука.

Надежная штука.


Краудфаундинг действительно смог подарить человечеству огромное количество самых разных, невероятно интересных проектов. Многие из них действительно способны существенно облегчить жизнь каждого человека. В число таких устройств, созданных благодаря им, однозначно попадают портативные зарядные станции, компактные резервные банки энергии, которые можно использовать для зарядки мобильных устройств. Сегодня же речь пойдет о модуле Poseidon Bulletproof Charger, созданном группой энтузиастов.

Не боится ничего.

Не боится ничего.


Название гаджета уже говорит самое за себя. Разрабатывался Poseidon Bulletproof Charger специально для эксплуатации в самых тяжелых и даже экстремальных условиях. В первую очередь это означает, что Poseidon Bulletproof Charger отличается невероятной прочностью корпуса, надежностью конструкции и наличием многоуровневой защиты. Здесь у нас и ударопрочный корпус, способный вынести физические повреждения высокой тяжести и падение с нескольких метров, и водонепроницаемый слой, и защита от пыли и грязи. В этот банк энергии даже стреляли из пистолета на испытаниях, после чего он продолжал успешно работать!

Для любых устройств в походе.

Для любых устройств в походе.


Второй важный вопрос, который пользователи задают в отношении любого банка энергии – это вопрос о его «зарядных» качества. Итак, емкость батареи Poseidon Bulletproof Charger составляет 8 тысяч мАч. Это хватит на 5 зарядок среднего смартфона! У банка имеется два хорошо защищенных USB-порта, что позволяет подключать сразу два устройства.



В продолжение темы еще больше полезных вещей. Вот универсальный набор, который заметит целый комплект кухонной утвари и понравится каждой хозяйке.


Обратите внимание:







5743
29.07.2017 23:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё