Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Загадочный Chrysler на улицах Лос-Анджелеса/

Загадочный Chrysler на улицах Лос-Анджелеса/

В Лос-Анджелесе был замечен таинственный автомобиль Chrysler, который проехал по улицам под брезентовой «вуалью». Поклонники бренда уверяют, что таким образом известный производитель сообщил о выпуске нового автомобиля. Но компания держит интригу.


Компания Chrysler, судя по всему, готовится к выпуску минивэна нового поколения. Неизвестная машина с бредовым знаком этой компании проехала по улицам нескольких городов США закрытая маскировочным брезентом.

Незнакомец на дороге.

Незнакомец на дороге.


Загадочный минивэн был пойман камерами очевидцев стразу в нескольких городах США. Кузов машины был почти полностью закрыт защитным брезентом, исполняющим роль маскировочного покрова. Окна загадочного автомобиля были также прикрыты специальной сеткой, не позволяющей заглянуть в салон. Никаких опознавательных знаков на машине не было, одному из свидетелей городских испытаний новинки, удалось сделать фото, на котором был виден логотип американской компании-автопроизводителя Chrysler.

Никаких технических подробностей об автомобиле не известно. В самой компании Chrysler комментариев по поводу загадочного авто не давали. При этом существование нового концептуального минивэна в компании опровергать не стали.

Chrysler, покажи личико.

Chrysler, покажи личико.


Стоит отметить, что автомобили класса минивэн всегда занимали в модельном ряду компании Chrysler особое место. Замеченная новинка, скорее всего, анонсированный ранее гибридный городской автомобиль для всей семьи. Тогда представители компании обещали, что их следующая модель минивэна будет во многом революционной. Та интригующая секретность, с которой новая машина «прошла» по улицам десятка городов США, разожгла повышенный интерес автолюбителей.

Впрочем, новинок можно ждать не только от Chrysler. Мы рассказывали про 10 удачных моделей, которые с нетерпением ожидаются на автомобильном рынке в 2015 году.


Обратите внимание:







6029
29.07.2015 16:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fitil2000 30.07.2015 12:31    
    Ключевые слова: "Неизвестная машина с бредовым знаком этой компании..."




Смотрите ещё