Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Офис компании Beats by Dre.

Офис компании Beats by Dre.

Сотрудники компании по производству наушников Beats by Dre переехали в новый офис на западе Лос-Анджелеса. Яркие цвета, много места и света будут стимулировать их к лучшей и плодотворной работе.

Интерьер офиса.

Интерьер офиса.

Калифорнийская архитектурная студия Bestor Architectures реализовала проект новых офисных помещений для сотрудников компании Beats by Dre. Дизайнеры уверены, что, созданный ними интерьер, поможет сотрудникам раскрыть их творческий потенциал. 650 человек работают на площади, составляющей 10000 квадратных метров.

Оригинальное рабочее пространство офиса в Лос-Анджелесе.

Оригинальное рабочее пространство офиса в Лос-Анджелесе.

Офис оформлен в популярном стиле «open space», который подразумевает открытую планировку и очень много света. Пространство устроено так, что лучи солнца проникают в здание сквозь отверстия окон, сделанных в крыше.

Яркие цвета в интерьере.

Яркие цвета в интерьере.

Оригинальное оформление офиса.

Оригинальное оформление офиса.

Архитектор Barbara Bestor отметила, что ее команда стремилась создать не развлекательный интерьер для подростков, а разнообразное рабочее пространство для сотрудников, наилучшим образом стимулирующее раскрывать их творческие возможности. Каждое помещение имеет свой неповторимый дизайн. Стены главного атриума, который используется как для отдыха, так и в качестве временного рабочего пространства, окрашены в ярко-синий цвет. Гигантский аэроснимок Лос-Анджелеса на стену расположен в одном из конференц-залов офиса.

Скандинавская мебель из натуральной древесины.

Скандинавская мебель из натуральной древесины.

Для оформления интерьера была использована скандинавская коллекция мебели из натуральной древесины, чтобы при тактильном контакте у сотрудников возникало ощущение тепла и уюта. В офисе они должны чувствовать себя как дома.
Руководители различных компаний стараются создать все условия для оптимальной работы своих сотрудников. Вот подборка лучших офисов мира.


Обратите внимание:







14855
29.07.2014 13:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё