Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Полезная мелочь дворникам вторую жизнь.

Полезная мелочь дворникам вторую жизнь.

Этот удивительный гаджет приведет дворники в полный порядок, дав им вторую жизнь. С его помощью можно сберечь немало средств и своего свободного времени. Иметь такое устройство в своем бардачке рекомендуется каждому автомобилисту.


Нет и да.

Нет и да.


Покупка новых запчастей для автомобиля, даже самых маленьких, очень часто сопряжена со значительными финансовыми тратами. Не очень приятно осознавать, что даже замена резиновых ресниц для дворников, может существенно ударить по карману автомобилиста. Иногда приходиться идти на разного рода хитрости, чтобы и автомобиль привести в порядок и денег не сильно потратить. Данной проблемой озаботились такие изобретатели, как Аднан Алибегович и Марио Кронберг, которые создали удивительный гаджет способный подарить дворникам автомобиля вторую жизнь.

Одним движением.

Одним движением.


Каждый автомобилист знает, что после долгого использования, резиновые щетки дворников приходят в негодность и уже не так хорошо чистят стекло, как раньше. Главным образом это выражается в появлении водяных разводов. Изобретательский дуэт же понял, что стирается не вся щетка, а только ее кромка на углу. Таким образом, если обрезать часть щетки, то дворники смогут прослужить еще некоторое время. Вот только резать нужно, тонкой полоской. Вручную сделать это будет трудно.

Вот в чем вся проблема.

Вот в чем вся проблема.


Именно для этого и нужно новое, незатейливое устройство, которое менее, чем за минуту позволит привести в полный порядок обе щетки. Буквально одно движение, срежет стершийся слой дворников.



В продолжение темы рассказ о том почему скрипят дворники в автомобиле, и как это исправить своими руками.


Обратите внимание:







81665
29.06.2017 23:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё