Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Революционная щетка.

Революционная щетка.

Группа изобретателей создала щетку для зубов, которая позволяет очистить зубы всего за несколько секунд. На сегодняшний день это устройство не имеет аналогов. При это оно очень просто и доступно.


Подойдет для каждого.

Подойдет для каждого.


Кариес – весьма неоднозначное заболевание зубов. Заболеть им в действительности достаточно сложно, если регулярно чистить зубы не менее двух раз в сутки. Тем не менее, при использовании традиционных средств профилактики, кариес все равно рано или поздно захватит ротовую полость. Согласно результатам последних исследований, у 90% мужчин и женщин старше 40 лет встречается кариес.

Управляет сенсорным экраном.

Управляет сенсорным экраном.


Виной всему тот факт, что обычные щетки для чистки зубов не очень хорошо справляются со своей задачей. Более того, использование таких щеток заставляет уделять чистке зубов достаточно продолжительный период времени. Все это не очень удобно. Большинство автоматических щеток достаточно эффективны, но вместе с тем абсолютно не гибки в плане настройки, в результате чего купленная щётка может просто не подойти конкретному человеку.

Разберется и ребенок.

Разберется и ребенок.


Все эти и многие другие проблемы призвана решить щетка для зубов GlareSmile. Данное устройство стало результатом научной, технической и творческой работы широкой группы специалистов на протяжении последних 5 лет. Ключевой особенность девайса является то, что он абсолютно универсален и подойдет людям с самими разными зубами, и с самым разным состоянием зубов. Возможным это стало благодаря использованию гибкой системы конфигураций и четырех режимов чистки зубов.

Просто и удобна.

Просто и удобна.


Щетка GlareSmile чистит зубы, в том числе и в труднодоступных местах, без каких-либо сложностей и не причиняет дискомфорта. Режимы при необходимости можно переключать прямо в момент чистки. Сам чистящий элемент состоит из нескольких щеток работающих одновременно. Они не только снимают налет с зубов, но и массируют десны.



Аксессуар полностью водонепроницаемый. Работает щетка на литий-ионном аккумуляторе, который заряжается при помощи USB. Нельзя не отметить и удобную рукоятку GlareSmile. Чистить и дезинфицировать щетку также очень легко. При помощи этой щетки зубы можно полностью почистить всего за 10 секунд.

В продолжение темы 12 умных гаджетов, которые необходимы всем и каждому, так как помогут облегчить быт.


Обратите внимание:







7696
29.06.2016 17:36
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё