Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Машины    
Самые странные и интересные лимузин на планете.

Самые странные и интересные лимузин на планете.

Лимузин – это очень интересное транспортное средство, доступное далеко не каждому человеку. Позволить такой автомобиль себе могут далеко не все состоятельные и статусные люди. При этом мало вещей (во всяком случае, материального толка) так подчеркивают именно статус человека, как лимузин. Сегодня же речь пойдет о самых необычных, диковинных лимузинах, которые только видел свет.



+1 0
0
-1 0
Дом из двух контейнеров - дешево и быстро.

Дом из двух контейнеров - дешево и быстро.

Современные архитекторы все чаще предлагают контейнеры в качестве основы для жилища. Их использование уменьшает расход средств для строительства, и к тому же ускоряет возведение дома. Так, на земельном участке Маунт Лассен (Mount Lassen, Северная Каролина, США), практически посреди дикой природы находится дом, построенный из двух контейнеров. Его интерьер довольно прост, но у хозяев есть все для комфортного проживания.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Электрический моноколесный скутер Kiwano K01.

Электрический моноколесный скутер Kiwano K01.

Kiwano K01 - моноколесный электрический скутер с запасом хода 32 км, максимальной скоростью 32 км/ч и временем заряда батареи всего в час. Он может предложить некоторые существенные преимущества над любыми транспортными средствами в своем классе и стоит менее $ 1000.



+1 0
0
-1 0
Какая красота!

Какая красота!

Много удивительных вещей можно сделать своими руками, если очень захотеть. Куда важнее то, что все эти вещи можно сделать из подручных материалов. Одну такую магическую баночку, можно сделать своими руками. Как? Об этом узнаем из нового «магического» авторского видео. Приятного просмотра.



+1 0
-1
-1 1
Хитрые способы использования самоклеящихся крючков.

Хитрые способы использования самоклеящихся крючков.

Вниманию читателей почти два десятка по истине гениальных рецепта, каждый из которых позволить сделать невероятно полезную вещь для дома или машины из пластиковых крючков. Собранные здесь предложения стоит взять на вооружение каждому хозяину, особенно, если он не проч, как следует поработать руками на благо своего дома.





+1 0
0
-1 0
Одежда    
Наклейки или патчи от морщин – популярнейшее средство в Японии и Южной Корее

Наклейки или патчи от морщин – популярнейшее средство в Японии и Южной Корее


Одно только слово «морщины» способно заставить миллионы женщин болезненно поморщиться. А вот кривляться, как раз, не нужно: это только усугубляет ситуацию. Лучше расслабиться и попробовать вот такое чудесное азиатское средство, которое стирает морщины с лица, пока вы спите.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как победить бессонницу и начать высыпаться: 10 советов от «бывалых»

Как победить бессонницу и начать высыпаться: 10 советов от «бывалых»


Нервничаете за рулём, на работе не получается решить простейшие задачи, а дома накричали на кота? Поздравляем: у вас явная усталость, вызванная недосыпанием. Ну или просто скверный характер. Но мы склонны верить в первый вариант. А за самым надёжным лекарством от усталости не нужно идти в аптеку. Это – сон. Но что делать, если бессонница выматывает все силы? Для начала, прислушаться к мнению бывалых.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Креативные купальники, которые не стоит даже примерять.

Креативные купальники, которые не стоит даже примерять.

Стало совсем тепло, а значит самое время проверить водичку. Очень скоро купаться можно будет везде, а значит нужно подумать о подходящем для этого занятия гардеробе. Это вызов главным образом для представительниц прекрасной половины, которым следует прикупить купальник-другой. Вот только не следует покупать такие, как у героинь этих снимков.



+1 1
+1
-1 0
Сэр Исаак Ньютон.

Сэр Исаак Ньютон.

Как бы парадоксально это не звучало, но и учёные ошибаются. Поэтому врем от времени появляются идеи и версии, которые не имеют ничего общего с реальностью. Правда, сами учёные в них верят и даже успевают убедить в их правдивости обывателей. Успокаивает только одно – без постоянных проб и ошибок не было бы научного прогресса. В этом обзоре самые сумасшедшие теории, которые ещё недавно казались всему миру сущей правдой.



+1 3
+3
-1 0
Восхитительные идеи  озеленения, которые помогут создать на дачном участке настоящий райский уголок.

Восхитительные идеи озеленения, которые помогут создать на дачном участке настоящий райский уголок.

Современному человеку после напряжённой рабочей недели так хочется сбежать от городской суеты. И конечно, куда убегать на два заслуженных выходных или на летний отпуск, как ни на любимую дачу. Именно поэтому хочется, чтобы обстановка на дачном участке была по-настоящему приятной и расслабляющей. А сделать это не так и сложно, если воспользоваться этими идеями.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 17  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31