Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Вышел белый LG Nexus 4

Вышел белый LG Nexus 4

Вместо ожидаемого Nexus 5, компания LG представила белую версию смартфона Nexus 4, и этот аппарат имеет все шансы стать последним в линейке, поскольку "чистый" Android теперь появится и на Samsung Galaxy S4.


Более полугода понадобилось компании LG, чтобы сменить цвет этого смартфона. LG Nexus 4, вышедший в октябре прошлого года, на данный момент является лучшим смартфоном с "голым" Android.

Задняя панель LG Nexus 4 Swan

Задняя панель LG Nexus 4 Swan


Белая версия аппарата получила красивое название "Swan", что переводится как "Лебедь". Не смотря на смену цвета, LG удалось сохранить одну из главных фишек дизайна Nexus 4 - тысячи маленьких блесток на задней панели, которые видны лишь под определенным углом.

Передняя панель LG Nexus 4 Swan

Передняя панель LG Nexus 4 Swan


Спереди белая и черная версии смартфона выглядят абсолютно одинаково. Технические характеристики также не изменились - это все тот же HD IPS экран с диагональю 4.7 дюйма, 8-мегапиксельная камера, четырехядерный процессор Snapdragon S4 Pro и Android 4.2 на борту. Цена устройства пока не названа, но вряд ли она будет отличаться от таковой на оригинальный Nexus 4. Продажи "Лебедя" стартуют 29 мая в Гонконге.

Практически одновременно с анонсом белой версии Нексуса, LG объявила о том, что не будет работать над следующим поколением этой линейки смартфонов. Как сказал представитель европейского отделения компании - Ким Вонг, успех Nexus 4 был настолько очевиден, что LG "не нуждается в его повторении".

Напомним, что линейка Nexus - это аппараты, которые различные производители создают в тесном сотрудничестве с Google, для демонстрации возможностей "чистого" Android. А учитывая, что на недавней презентации Google объявила о выпуске специальной версии Samsung Galaxy S4 c "голым" Android 4.3, будущее линейки Nexus становится довольно неопределенным.

Galaxy S4 Google Edition

Galaxy S4 Google Edition


Старт продаж Galaxy S4 Google Edition намечен на 26 июня, цена составит $649 для рынка США. На момент старта этот аппарат будет самым мощным смартфоном с "чистым" Android 4.3 на борту.


Обратите внимание:







6334
29.05.2013 00:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Yuliannochka 29.05.2013 03:16    
    Как бы не старалась компания LG, все равно она не займет лидирующие позиции на рынке техники. У меня этот бренд вызывает недоверие.
  • Sumari 29.05.2013 08:36    
    Классный смартфон. Я бы вот с большим удовольствием купила себе такой, вот только цена достаточно высокая.
  • Ольберт Гарипов 29.05.2013 10:16    
    Очень мало внимания уделили начинке аппарата. Похоже этот смартфон только для девушек, если его изюминкой является внешний дизайн. Лучше бы с тач-скрином поработали, а то виснет иногда.
  • sergiiii 29.05.2013 12:18    
    Внешний вид впечетляет.И качество очень хорошее, все-же фирма очень известная и проверенная LG.Но цена зашкаливает!
  • NatalyKitik 29.05.2013 12:57    
    Телефончик симпатичный. Но, учитывая то, что Samsung вот-вот презентует альтернативную модель с улучшенными характеристиками, будущее его вызывает серьёзные сомнения. Похоже, он так и останется любимой игрушкой гламурных девушек. Мне кажется, если уж тратиться, то на более совершенную модель. Тем более, что Samsung всё же вызывает больше доверия, чем LG.
  • Natusik Sirbu 29.05.2013 13:02    
    Я где-то видела что цена у этого смартфона около 200$ что очень вдохновляет. Я бы приобрела такой. Боюсь только что до нас он дойдёт в 2 раза дороже.




Смотрите ещё