Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0
Одежда    

Новое поколение футболок с эквалайзером

Новое поколение футболок с эквалайзером


Электронная музыка постепенно создаёт вокруг себя целую субкультуру. Фанаты хауса, тектоника и прочих «клубных» направлений объединяются в масштабные тусовки со своим образом жизни, наравне с поклонниками рока или хип-хопа. Как и у любой субкультуры, у любителей битов должна быть своя атрибутика и стиль одежды. Желательно такой, чтобы помогал выделяться, быть заметным на танцполе. Так что неудивительно, что популярность набирают футболки с эквалайзером. А с недавних пор в клубах всего мира можно встретить их улучшенные версии, которые превращают обычную одежду в мини-экран с яркой анимацией. Приодеть народ для рейв вечеринок решил дизайнер Майкл Гразиано (Michael Graziano).


Новое поколение футболок с эквалайзером от Майкла Гразиано

Новое поколение футболок с эквалайзером от Майкла Гразиано


Футболки и майки от Майкла Гразиано - это не просто скучные «столбики» эквалайзера, которые поднимаются и опускаются в такт музыке. Это – необыкновенно яркие люминесцентные картинки, из которых можно сделать даже целый неоновый мульт. А дизайнером принта может стать каждый: нужно всего лишь прислать свой эскиз на «мыло» официального сайта разработчика. Такой услугой активно пользуются диджеи и организаторы фестивалей в Европе и Америке, заказывая себе вещи с собственными именами или официальным лого.

Новое поколение футболок с эквалайзером от Майкла Гразиано

Новое поколение футболок с эквалайзером от Майкла Гразиано


Сам Майкл – живой пример того, как можно собственное увлечение превратить в доходный бизнес. Простой паренёк из Ванкувера, страстно любящий всевозможную электронщину, за пару лет неплохо на ней заработал. В списке его заказчиков можно найти кого угодно: от простых клабберов до известных музыкантов. Новая версия футболок с эквалайзером уже собрала вокруг себя 50 тысяч фанов, которые следят за новинками через twitter, facebook или myspace. А количество просмотров промо-ролика компании давно перевалило за полтора миллиона.



Гразиано мечтает, чтобы его футболки стали неотъемлемой частью субкультуры клубной музыки. Поэтому дизайн авторских принтов практически всегда вдохновлен названием альбомов, песен или лирикой известных «электронщиков».

Новое поколение футболок с эквалайзером от Майкла Гразиано

Новое поколение футболок с эквалайзером от Майкла Гразиано


Принцип работы нового поколения футболок с эквалайзером мало отличается от своего предшественника. Разница только в том, что изображение вырезается целиком на ультратонкой люминесцентной панели, а затем пришивается к одежде. Карточка на изнанке вещи соединяет панель с зарядным устройством. Само устройство крепится к одежде или прячется в карман. На нём же расположен микрофон, реагирующий на смену ритмов. 4 батареек хватает на 18-22 часа «мигания».

Новое поколение футболок с эквалайзером от Майкла Гразиано

Новое поколение футболок с эквалайзером от Майкла Гразиано


Отечественным клабберам остаётся только облизываться и ждать релиза в России.



Обратите внимание:







15688
29.05.2011 05:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 29.05.2011 10:21    
    Хорошие штуки...
  • Ants 29.05.2011 12:19    
    Некоторые картинки смотрятся лучше,некоторые никак не смотрятся. Во всяком случае на ролике. Для мест где все блестит,мигает,дымит и подпрыгивает лучше не придумаешь!
  • switlana80 29.05.2011 12:42    
    Очень красивые и оригинальные футболки. С помощью их Вы действительно сможете выделиться из толпы, Вас заметят. Я думаю, что такие футболки будут очень популярные.
  • sivs 29.05.2011 21:02    
    Ну, думаю, что когда подобные футболки появятся у нас, то большая часть молодежи захочет себе такую оригинальную новинку и выделиться из толпы уже не особо получится.)
  • Bourne 30.05.2011 07:41    
    Очень интересные футболки, не думаю что они будут пользоваться огромным спросом, но своего покупателя они определенно найдут :)
  • soba_88 30.05.2011 13:11    
    Действительно, эти футболки с эквалайзером смогут найти хорошее распространение в нашей стране. Будем ждать их появления.
  • aratj 30.05.2011 14:04    
    Ну я видел лет 6-7 назад подобные.

    правда в исполнении они попроще были.
    но тоже эквалайзеры )
  • Alberti 2.06.2011 23:13    
    Кстати я даже знаю кде можно достать такие футболки. и как не странно за маленькую цену
  • multitabs 24.10.2012 00:53    
    Отечественным клабберам остаётся только облизываться и ждать релиза...


    а что тут ждать? у этих ребят достаточно отличных дизайнов





Смотрите ещё