Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Машины    

Странные ретро-автомобили.

Странные ретро-автомобили.


Ежегодно в Калифорнии проходит выставка-конкурс старинных автомобилей Crash d'Concours, экспонаты которой являются настоящим воплощением инженерного безумия. На ней можно увидеть ретро-кары, к которым приложили руки современные дизайнеры. Экспонаты принадлежат, как частным коллекционерам, там и известным компаниям


1. Ретро-автомобиль от компании Icon

Автомобиль компании Icon.

Автомобиль компании Icon.

Старинный автомобиль, который на выставку привезла компания Icon, привлек внимание посетителей в первую очередь своими внушительными габаритами. Автомобиль сохранился в весьма неплохом состоянии, поэтому дизайнеры его практически не трогали.

Оригинальный салон.

Оригинальный салон.


Интерьер и обивка были оставлены в оригинальном виде. Зато вместо номера на автомобиле красовалась табличка с брендом компании, а крышку двигателя по заказу Icon выполнили дизайнеры Hollywood .

Дизайнерская крышка.

Дизайнерская крышка.


2. Ретро-зверь

Просто зверь.

Просто зверь.


Над этим автомобилем основательно потрудились дизайнеры, и результат превзошёл все ожидания. Прогулка на такой машине сродни выходу в светское общество.

3. Ferrari

Серый Ferrari.

Серый Ferrari.


Так выглядит прадедушка элегантных современных Ferrari. На выставку машину привезла команда EGarage. Дизайнеры основательно потрудились, чтобы вернуть былой облик машине. А оригинальный кожаный салон Ferrari остался в прежнем виде, чтобы, вероятно, пассажиры смогли ощутить дух времени.

Оригинальный салон  Ferrari.

Оригинальный салон Ferrari.


Автомобиль из конюшни EGarage.

Автомобиль из конюшни EGarage.


4. 356 Speedster, 1956 года

356 Speedster.

356 Speedster.


Звездой выставки стал и 356 Speedster 1956 года выпуска с 2,4-литровым двигателем мощностью 200 л.с. и 4-ступенчатой механической коробкой передач.

5. Porsche Outlaw

Porsche Outlaw.

Porsche Outlaw.


Porsche пользуются популярностью в посетителей самых разнообразных моторшоу. Porsche Outlaw, представленный на Crash d'Concours, ещё одно тому подтверждение.

6. VW Beetle

Электрический VW Beetle.

Электрический VW Beetle.


Дизайнеры, которые приводили в порядок этот ретро-жук, решили, что он обязательно должен быть электрическим.

7. Концепт из карбона

Концепт из карбона.

Концепт из карбона.


Среди ретро-автомобилей на выставке можно было увидеть и современный концепт из карбоната с подсветкой в стиле Tron и отверстиями в дверях.

Ретро-автомобили - особая ниша в коллекционировании. Неизвестное лицо отечественных брендов открывают 10 советских ретро автомобилей, которые были отреставрированы руками энтузиастов.


Обратите внимание:







10155
29.04.2015 12:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё