Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Сумка для твоего велосипеда.

Сумка для твоего велосипеда.

Доводилось когда-нибудь куда-нибудь перевозить велосипед? Например, на крыше автомобиля или в багажнике? Совсем неудобно, не правда ли. По счастью, решение этой проблемы есть! Недавно появилась новая, супер прочная, невероятно удобная и надежная сумка, созданная специально для транспортировки велосипедов.


Существуют самые разные чемоданы. Есть чемоданы для дальних поездок, есть для деловых поездок, есть чемоданы для туристических путешествий, перевозки домашних животных, хрупких грузов и даже детей. Сложно было бы придумать еще что-то в этом вопросе, однако группа дизайнеров-энтузиастов нашла, чем удивить и создала первый в мире чемодан, предназначенный специально для перевозки велосипеда, причем в разобранном виде. С помощью этого чемодана можно упаковать двухколесный педальный вид транспорта. Сумка получила название Douchebags.

Очень удобно.

Очень удобно.


Итак, в каких ситуациях, и для каких целей можно использовать сие дивное творение? В первую очередь сумка пригодится тем, кому нужно перевезти свой любимый велосипед в каком-нибудь общественном транспорте дальнего следования: самолете, поезде, автобусе или даже кораблей. Сумка позволяет удобно и безопасно транспортировать велосипед по частям без малейшего риска что-нибудь потерять.

Супер надежный чемодан.

Супер надежный чемодан.


Сумка имеет уникальную, запатентованную создателями конструкцию. Работает система защиты примерно так же, как устроена грудная клетка человека. Сочетание жестких и мягких элементов позволяет эффективно защищать, как части велосипеда, так и окружающие предметы от самой поклажи. Важно и то, что когда путешествие подойдет к концу, сумка Douchebags легко собирается, складывается множество раз и в таком виде помещается в небольшой заплечный рюкзак. Возможным все это стало благодаря использованию самых современных композитных материалов.



Перевозить в сумке можно абсолютно любой велосипед. Некоторые (наиболее мелкие) можно будет хранить даже без полной разборки. Сама сумка весит менее 15 килограмм. Объем сумки составляет 340 литров. При этом сумка может быть подогнана по объему при хранении более мелких велосипедов. А еще у Douchebags есть колесики, которые позволят тягать чемодан за специальную ручку также удобно, как и любой другой туристический чемодан.

В продолжение темы как сделать прелестный кукольный домик из старого чемодана своими руками.


Обратите внимание:







6697
29.03.2017 22:34
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё