Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Творчество Hugh Turvey.

Творчество Hugh Turvey.

Люди очень любопытны. Они мечтают знать все: от содержимого сумочки соседки до наличия обитаемых планет во Вселенной. И если вопрос о собратьях по разуму остается открытым, то раскрыть тайну чужого саквояжа (и не только) смог Hugh Turvey в своей коллекции «X-ray Art». Тысячи предметов попало под пристальный прицел рентгеновского аппарата. Самые интересные из них представлены в нашем обзоре.

Женская туфелька.

Женская туфелька.


Кролик в шляпе.

Кролик в шляпе.


Роза.

Роза.


Гаджеты на рентгеновском снимке.

Гаджеты на рентгеновском снимке.


Рыбка в аквариуме.

Рыбка в аквариуме.


Что только не встретишь в оригинальной коллекции! И кролика в шляпе, и женскую туфельку, и рыбку в аквариуме, и собаку. Ничто не скрылось от глаз талантливого фотографа. Сам же Hugh Turvey рассказывает, что использование рентгена в творчестве не что иное, как способ напомнить людям, что в мире все гораздо проще, чем кажется. По его словам, человек сам выдумывает себе трудности, чтобы жизнь не казалась скучной. Тогда как намного лучше получать удовольствие именно от гармонии, которую дарит природа.

Собака.

Собака.


Рубашка.

Рубашка.


Растения.

Растения.


Чемодан, содержимое.

Чемодан, содержимое.


Кстати, рентгеновские снимки любит использовать в своем творчестве и Nick Veasey. Англичанин даже создал уникальную коллекцию «просвечивающихся» снимков, где показал всю подноготную духовки, шкафа, одежды, человеческих ладоней на клавиатуре, фена для укладки волос и даже шины, проколотой гвоздем.


Обратите внимание:







11837
29.03.2014 15:59
В закладки
Версия для печати