Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1
Одежда    

Самые яркие мужские образы церемонии Оскар-2016

Самые яркие мужские образы церемонии Оскар-2016


На красной дорожке премии Оскар-2016 было интересно наблюдать не только за представительницами прекрасного пола. Мужчины также порадовали интересными и харизматичными образами. В чём же пришли на вручение премии Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Джаред Лето и другие?

1. Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)


Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)

В этом году Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) наконец-то получил свою первую золотую статуэтку Оскара. Награду вручили за «Лучшую мужскую роль» в киноленте «Выживший». Для выходя в свет Лео выбрал лаконичный чёрный костюм и блестящие лакированные туфли, а завершил образ милой бабочкой. Актёр всегда излучает столько харизмы, что на премиях Оскара появляется исключительно в чёрных костюмах, периодически чередуя бабочку и галстук.

2. Орландо Джонс (Orlando Jones)


Орландо Джонс (Orlando Jones)

Орландо Джонс (Orlando Jones)

Афроамериканский актёр Орландо Джонс (Orlando Jones) появился на красной дорожке в очень экстравагантном наряде. Его пиджак сиял и переливался оттенками коричневого, бежевого, тёмно-зелёного и бордового.

3. Джаред Лето (Jared Leto)


Джаред Лето (Jared Leto)

Джаред Лето (Jared Leto)

В этом году Джаред Лето (Jared Leto) решил не шокировать публику, как на прошлой церемонии, и появился на церемонии в весьма привлекательном образе. Он укоротил волосы и бороду, сделал аккуратную причёску и надел стильный костюм с красными элементами. вместо бабочки певец, актёр и режиссёр предпочёл яркий цветок.

4. Генри Кавилл (Henry Cavill)


Генри Кавилл (Henry Cavill)

Генри Кавилл (Henry Cavill)

Звезда сериала «Тюдоры» и фильма «Агенты А.Н.К.Л.» Генри Кавилл (Henry Cavill) выбрал для мероприятия пиджак из бархата и атласные брюки. Костюм удачно подчеркнул атлетическую фигуру актёра.

5. Райан Сикрест (Ryan Seacrest)


Райан Сикрест (Ryan Seacrest)

Райан Сикрест (Ryan Seacrest)

Американский телеведущий Райан Сикрест (Ryan Seacrest) решил отказаться от классического чёрного цвета в своём образе. И выбрал прекрасную альтернативу – костюм благородного серого цвета. Шоумен дополнил своё образ замшевыми туфлями и часами из белого золота.

6. Майкл Страхан (Michael Strahan)


Майкл Страхан (Michael Strahan)

Майкл Страхан (Michael Strahan)

Более всего выделился актёр Майкл Страхан (Michael Strahan), который вышел на красную дорожку в стильном синем костюме. В этом году все оттенки синего очень популярны. Своим выбором актёр подчеркнул свою осведомлённость в модных трендах.

7. Common


Common

Common

Отличиться от других решил и певец Common, который сделал выбор в пользу белого костюма, а не классического чёрного, как сделали многие его коллеги. Наряд на смуглом рэпере смотрелся контрастно и очень интересно.
8. Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen)
Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen)

Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen)

А вот Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen) решил одеться по всем классическим правилам. Он выбрал строгий чёрный костюм без лишнего декора, гладко выбрился и сделал причёску в стиле 50-х годов.

9. Том Харди (Tom Hardy)


Пожалуй, звание самого колоритного и стильного мужчины на красной дорожке Оскара можно смело назвать Тома Харди. Для церемонии он выбрал наряд в ретро стиле, а особого лоска образу придали золотистый галстук и напомаженные волосы.

Том Харди (Tom Hardy)

Том Харди (Tom Hardy)


На красной дорожке Оскара привлекают взгляды не только платья и костюмы, но и ювелирные изделия. Мы сделали обзор 10 самых дорогих драгоценностей, которые были замечены на церемониях вручения Оскара.


Обратите внимание:







10821
29.02.2016 20:12
В закладки
Версия для печати