Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

Самые-самые телевизоры.

Самые-самые телевизоры.


Телевизоры бывают разные, а в последние годы компании-производители все чаще балуют наш аппетит всевозможными вычурными новинками. Впрочем некоторые из них, возможно, уже в ближайшие годы действительно найдут широкое применение.


1. Прозрачный телевизор Panasonic

Прозрачный телевизор Panasonic.

Прозрачный телевизор Panasonic.


Пока все компании гонятся за шириной диагонали и качеством изображения, компания Panasonic делает шаг вперед и в сторону, представляя на CES 2016 инновационный телевизор с прозрачным экраном. Суть проекта заключается в том, что телевизор такого рода может быть интегрирован в мебель, как стекло.



2. Самый большой телевизор

Диагональ гиганта составляет 170-дюймов.

Диагональ гиганта составляет 170-дюймов.


Размер имеет значение. И как никто другие об этом знают инженеры компании Samsung, благодаря работе которых на CES 2016 был представлен самый большой телевизор. Диагональ представленного на выставке гиганта составляет 170-дюймов.

3. Самый гибкий и тонкий

Разрешение в 1,200 x 810 пикселей.

Разрешение в 1,200 x 810 пикселей.


Совершенно иначе на габариты телевизоров, смотрят в компании LG. Тамошним инженерам удалось создать первый гибкий телевизор толщиной всего в несколько миллиметров. Диагональ устройства составляет 18 дюймов и поддерживает разрешение в 1,200 x 810 пикселей.

4. Самый дорогой

Prestige HD Supreme Rose Edition.

Prestige HD Supreme Rose Edition.


Самый дорогой на сегодняшний день телевизор – это Prestige HD Supreme Rose Edition. Его название такое же длинное, как и протяженность стоимости в нулях. Выложить за это «чудо техники» придется 2.25 млн долларов, а взамен покупатель получает собственный маленький кинотеатр.

5. Самый дешевый «пятизвездочный»

Samsung UN8559 3D TV с 85-дюймовой диагональю.

Samsung UN8559 3D TV с 85-дюймовой диагональю.


Для контраста стоит также упомянуть про самый дешевый телевизор из числа роскошных, которые сегодня проходят под знаком пяти звезд. Этим телевизором является новый Samsung UN8559 3D TV с 85-дюймовой диагональю. Стоимость этого телевизора составляет 45 тысяч долларов.

6. Модульный телевизор



В нынешнем году на CES компания Samsung представила еще один любопытный телевизор, который носит только рабочее название Samsung modular TV. На самом деле этот телевизор - это целая телевизионная установка с раскладывающимся экраном. Панели экрана не просто могут передвигаться, часть их может прятаться или выдвигаться, меняя тем самым размерность и формат телевизора.

7. Самый «умный»

LG Smart TV.

LG Smart TV.


Одним из самых умных телевизоров можно смело считать LG Smart TV. К тому же на сегодняшний день именно этот телевизор имеет самый широкий функционал. Работает телевизор благодаря программному обеспечению SmartShare.



Бонус: двусторонний телевизор

Компания LG недавно представила публике тонкий, как бритва, двусторонний телевизор.



Телевизионные тумбочки всегда занимали особое место в доме. И хотя сегодня многие телевизоры переехали на стену, современные тумбочки под телевизор, способные кардинально преобразить интерьер, не теряют своей актуальности.


Обратите внимание:







16822
29.02.2016 18:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё